Відгук Peugeot 107 2010 1.0 автоматична

Peugeot 107 5-ти дверный
Peugeot 107

Рік, пробіг: 2010, 15.000 км
Компл.: Trendy

Мой предидущий отзыв находиться здесь https://peugeot-107.infocar.ua/review13197_107-5d_id68.html. Вот я и проехал 15 000. За это время успели с машинкой перезимовать, сделали первое ТО, поездили по грунтовке, по заснеженным дорогам и даже в аварии успели побывать, - но обо всём по-порядку. Зимовка: заводится с первого раза в любой мороз. Если температура на улице ниже нуля - обязательно прогревался, при этом салон нагревается довольно-таки слабо, но стоит проехать 2-3 км - уже жара. На дороге устойчива (на зиму обул липучки Фульда кристал монтеро 2 - ка по мне - шипы не нужны). Живу за городом так что каждый день ездим и по заснеженным сельским дорогам и по трассе - дискомфорта в управлении никакого не заметил - везде прёт как танк (правда защиту движка стоит поставить - что я и сделал.). Самое длинное путешествие зимой - 200 км в основном по трасе, скорость - около 100, в местах где явно накатаны колеи обгонять довольно-таки стрёмно (колёсики маленькие - при выпрыгивании из колеи немного ведёт) - в остальном без проблем. ТО: ТО прошёл у НЕофициалов (после аварии слетел с гарантии - об этом позже). Масло с фильтрами и с работой потянуло на 650 грн - цена достаточно адекватная. Грунтовка: песок, щебень - прёт на ура. Крутой подъем - пожалуйста. Но остерегайтесь глубоких колей - клиренс всётаки маловат (в этом вопросе Фиат панда получше будет - у друга такой) - шкребёт о земельку пузом. Авария: влетела в меня сзади Опель Вектра на полном ходу (я стоял) - изуродовала всю задницу. Решил у официалов не ремонтироваться (космические цены загибают) - нашёл неплохой сервис - там меня поставили на ноги, подкрасили - почти как новая стала :). Единственная проблема - очень долго детали к нам идут (2 месяца заднюю панель ждал) - думаю это тоже нужно учитывать при выборе авто, а у 107-го это явный минус. Ну и ещё нюанс - не знаю из-за аварии ли это или шаткость конструкции - но пятая дверь на кочках начала постукивать (с уплотнителем всё в порядке - скорей всего стальной крючёк прикреплённый к крышке багажника в замке гуляет). Дороги с покрытием: Самая длинная поездка 600 км, скорость 100-110, местами 130. При 130 никакого дискомфорта - идёт устойчиво, но дальше разгонятся не рискнул. За поездку никаких проблем - сел-поехал. Плавные неровности проходит превосходно, а вот на дороге похожей на стиральную доску - ощутимо потряхивает (жесткая подвеска). Расход топлива радует - в режиме город-трасса около 5л/100км. И заметил ещё один минус - задние сиденья складываются - это да, и много места получается , но вот посудомойка не вошла - слишком маленькая дверь багажника (да и через боковую дверь не проходит) - пришлось доставку заказывать. В целом автомобилем я доволен на все 100%. Дальше ещё отпишусь. Всем удачи.

Расход 5л/100км. Дизайн. Габариты (в пробках и при парковке очень удобно).

Жёсткая подвеска - но у малышей у всех так (знали на что шли). Дверь багажника - всётаки стоило её сделать более классического вида (метал со стеклом) и проём побольше. Клиренс маловат - у Панды он явно повыше.

Обговорити відгук про Peugeot 107 5-ти дверный 2010

zolgeo

Взял манюню, как вторую машину в семью. Иногда и сам езжю . Машина пока на обкатке, так что расход узнать сложно. Реально ли выйте на 5л в городе? Машина позитивная.

Peugeot 107

06.08.2010

Мой первый авто. Накатал 300 км всего. Только позитивные эмоции. Шустрый манёвренный в городе, в меру быстрый на трассе (малый вес не помеха - не сдувает его, дорогу держит стабильно). Живу за городом читати відгук

Украина, Симферополь
27.03.2011

Машина - супер! Соотношение цена/качество/надежность/престиж/новая машина - наилучшие из всех возможных покупок авто вообще. Купил в феврале. Наездиться не могу до сих пор. Город - ее место обитания! читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012