Відгук Peugeot 107 2008 1.0 механічна

Peugeot 107 3-х дверный
Peugeot 107

Рік, пробіг: 2008, 8.500 км
Компл.: Trendy

Добрый день всем! Хотелось бы отдать частичку моих положительных эмоций Вам по поводу Peugeot 107. Впервые я увидела Peugeot 107 в 2006 году в Англии и сразу влюбилась в малыша. Его красота и позитив меня поглотила почти сразу. Долго ждала, когда Peugeot 107 появится в Киеве. И вот, прошло 2 года, и я купила Peugeot 107. Моей радости не было предела!!! Перед покупкой Peugeot, я смотрела на Kia, Ford, Citroen, Cherry и др. И я однозначно готова сказать, что "ДА" "Я не прогадала".

Маневренность, просторный салон, экономичность, японский двигатель сразил меня и моего мужа на повал!!! Такой резвый и достаточно сильный движок для такого объема.

Шумная, но вот новый рестайлинговый Peugeot 107 уже будет, в этом плане, по лучше, т.к. производители учли пожелания клиентов и поставили еще дополнительные слои шумоизоляции!!!

Порада покупцеві: Если Вы любите экономичность, маневренность, красоту и соотношение: цена + качество - ПОКУПАЙТЕ и не задумывайтесь!!!

Обговорити відгук про Peugeot 107 3-х дверный 2008

Peugeot 107

Полина
04.08.2008

Хотела поделиться впечатлениями о своем Малыше 107 Пыжике. Начну с того, что авто выбирала долго. Хотелось уложиться в имеющуюся сумму, но приобрести надежную, комфортную, яркую и впечатляющую машинку читати відгук

Украина, Луцк
14.05.2023

Напишу свое мнение про 107. Этот монстр был у меня во владении почти полтора года и вот спустя 8 месяцев на продаже (!), я наконец-то от него избавился :) Автомобиль был 2009 года выпуска в очень хоро читати відгук

Продаж б/у Peugeot

Peugeot 508 2012 Peugeot 508 11800$ 2012