Отзывы Opel Vectra

2007, 50.000км
+110 / -3 Opel Vectra 2007

Авто с 2007 года, обслуживаюсь на офиц. сервисе. Для поездок на межгород авто идеальное, отлично дорогу держит, активная безопасность тоже на высоте. Материалы отделки салона хорошие, качественные. До этого ездил на Сенсе и Авео, ни в какое сравнение они с OPEL Vectra не идут. Весьма качественная сб читать отзыв

Кропивницкий (Кировоград)
1995, 280.000км
+93 / -1 Opel Vectra 1995

Эта машина была у меня как наваждение, я ею просто бредил, и наконец то купил. Купил за 6300$ в отличном состоянии как для 15-ти летней машины. Двигатель 2.0 i обычный восьмиклапанник, ABS, передние стеклоподъемники, кондёр. Сразу поменял все сайлентблоки и аммортизаторы, поставил с газовым подпором читать отзыв

паша
паша

Николаев
1991, 270.000км
+108 / -7 Opel Vectra 1991

ето моя первая машына купил 3 месяца назад, очень хател кадет. и так купил я ее за 3 600 $. при осмотре обноружыли подтеканя бака. ходовка не фантаст задние салинблоки балки гупали и рычах стабилизатора тукал, там где подмоторная рама. крыло подертае переднее левае. заднее левае шпаклеваное итам кра читать отзыв

1993, 252км
+145 / -1 Opel Vectra 1993

Купил на 98 000, сейчас 252 000. За 6 лет менял только расходники. Масло заливал Mobil 10w40 и фильтра каждые 7500 км, ремень ГРМ с комплектом роликов и водяной помпой каждые 50 000 км. Масло в автомате тоже каждые 50 000. Поменял аккумулятор, генератор, стартер, провода зажигания и свечи. По ходово читать отзыв

1991, 300.000км
+150 / -1 Opel Vectra 1991

отличный автомобиль по сравнению чена качество запчастей валом новых цены как на отечественный ВАЗ 09 кое что даже дешевле по комфорту мне нравится гараздо больше чем ланосы и приоры расход 6.5-8 при обьеме 1.8 динамика разгона 10 сек. / 100 км/ч читать отзыв

новые отзывы о Opel Vectra