Відгук Opel Vectra 1991 1.6 бензин механічна

паша

Николаев

06.01.2013

Рік, пробіг: 1991, 270.000 км

Opel Vectra 1991 - фото 1 Opel Vectra 1991 - фото 2 Opel Vectra 1991 - фото 3 Opel Vectra 1991 - фото 4 Opel Vectra 1991 - фото 5

ето моя первая машына купил 3 месяца назад, очень хател кадет. и так купил я ее за 3 600 $. при осмотре обноружыли подтеканя бака. ходовка не фантаст задние салинблоки балки гупали и рычах стабилизатора тукал, там где подмоторная рама. крыло подертае переднее левае. заднее левае шпаклеваное итам краска начала вздуваца ну и пороги немношко. но радовало одно што двигатель был после капри римонта 5 000. и общий пробег 265 000. и на радосьях я поехал. хотел заварить бак захотел 350. запаял 50гр. от вибрацыи опять потекло. жыдкий митал тоже пробывал ризультата небыло даже день не прошол как потек. и нашол бак за 200гр. Обноружыл подтекания антифриса возле дачика винтилятора. поменял радеатор - 680 гр а китайский китайський 400гр. дачик на давления масла 50гр. в новый радеатор залил дисцелирову чучуть поездил и залил антифрис на 3 года - 170гр. масло ЗИК-10 v40 - 180гр. фильтер 40гр. усокоитили на рычах стабилизатора 40 - 2шт. римень на гинератор - 30гр. йехал както и поймал люк, лопнул стабилизатор переднього рычага - 75гр он был перетянут 30мм а должно быть 38-39мм. загудело заднее колисо. поменял подшыбник - 75гр. (оптимал) брат на есо сказал што он был перетянут. потом поменял передние пошыбники 320гр. 2шт. ступицы 360гр - 2шт. салинблоки задние 100гр. 2шт. передние салинблоки нижней балки 160гр 4шт. за хотел поменять шлангачи на передних тормозах, покамись прокачевали побежал главный тормозной целиндик.купил ремкомплект - 60гр потом вычетал в книшки што ремкомплект не помогает ну так в принцыпи и пройзошло, забрал брат ево на сто но результат отрецательный. буду йти на рынок покупать главный тормозной целиндрик.

не прихотливая. надежная. бальшой салон и багажник. расхот.траса 6.5 город 8-9. салидная в нути и снаружы.

года.

Порада покупцеві: за ети денги лудше не найдеш. симейство жыгулеи одыхает иланус.

Обговорити відгук про Opel Vectra 1991

Никита
11.10.2007

Хорошая, надежная машина, оставляет только полождительное впечатление, даже после долгих часов за рулем. За время эксплуатации никаких проблем не возникало, машина обладает прекрасной управляемостью и читати відгук

30.07.2008

Автомобиль зарекомендовал себя как надежный друг, после Опель астры приятно удивили размеры автомобиля особенно для задних пасажиров.... ходовые характеристики просто отменные читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008