Відгуки про Opel Vectra 1991

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Opel Vectra виготовлених в 1991 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Vectra інших років виготовлення, наприклад в 1990 році або в 1992 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
паша
паша

Николаев
1.6 бензин, MT
1991, 270.000км
+109 / -7 Opel Vectra 1991

ето моя первая машына купил 3 месяца назад, очень хател кадет. и так купил я ее за 3 600 $. при осмотре обноружыли подтеканя бака. ходовка не фантаст задние салинблоки балки гупали и рычах стабилизатора тукал, там где подмоторная рама. крыло подертае переднее левае. заднее левае шпаклеваное итам кра читать отзыв

1.8, MT
1991, 300.000км
+151 / -1 Opel Vectra 1991

отличный автомобиль по сравнению чена качество запчастей валом новых цены как на отечественный ВАЗ 09 кое что даже дешевле по комфорту мне нравится гараздо больше чем ланосы и приоры расход 6.5-8 при обьеме 1.8 динамика разгона 10 сек. / 100 км/ч читать отзыв

1.8, MT
1991, 300км
+133 / -0 Opel Vectra 1991

прекрасная машинка с учётом цена качество цены на запчасти практически одинаковые с 2109 только ходят дольше и ехать значительно приятней читать отзыв

Тернополь
2.0, MT
1991, 413.000км
+127 / -0 Opel Vectra 1991

Авто у меня 4 года.Поменял помпу,передние шаровые,тормозные колодки,сайлентблоки,задние пружины,тяги стабилизатора.С зап.частями проблем нет.Выбор-б.у.,Китай,Польща,и даже оригинал(утверждают).Притензий нет(брал оригинал кроме помпы),только тяги стабилизатора наших дорог долго не выдерживают-менял 4 читать отзыв

2.0, MT
1991, 230.000км
+2 / -0 Opel Vectra 1991

Отличная машина за 5000 у.е ,купил 2007году,перебрал ходовую и ни каких проблем,двигатель не убиваемый. читать отзыв

нові відгуки про Vectra 1991 року