Отзывы Opel Vectra

Oleg
Oleg

2008, 156км
+149 / -4 Opel Vectra 2008

Покупал машину в 2011 году, с пробегом 87т. за 18900у.е.. За эти же деньги можно было взять топовую Мазду 6, аккорд и сонату. Поездив на всех этих машинах сначала остановился на аккорде - внешний вид и японская сборка подкупили, единственное что настораживало так это год - конец 2005-го и пробег в 1 читать отзыв

Сумы
2006, 90.000км
+183 / -2 Opel Vectra 2006

Всем доброго времени суток. Это мой уже второй отзыв об этом автомобиле, первый я написал практически сразу после покупки, поэтому особой информативной нагрузки он не имел, а так только первые впечатления. За неполные 6 месяцев которые я эксплуатирую автомобиль успел накатать на нем 17000 км.. Такой читать отзыв

максим
максим
2004, 95.000км
+171 / -8 Opel Vectra 2004

Меня зовут Максим. И я владею этим автомобилем уже около 2х лет и являюсь поклонником немецких автомобилей. И еще раз в этом убедился купив этот автомобиль. читать отзыв

Устинов Евгений
Устинов Евгений
2006, 125.000км
+184 / -2 Opel Vectra 2006

Если коротко, то за такие деньги (20 тыс. дол. США) такой набор характеристик присутствует только в Opel Vectra-C. И это не понты! 150 коней, ксенон, 2-х зональный климат, mp3.. кстати насчет mp3 - когда покупал Вектру в 2006, заезжал на Toyota, посмотреть Coroll-у - mp3 проигрывателя не было даже в читать отзыв

2003, 195км
+15 / -2 Opel Vectra 2003

Хороший німецький автомобіль з гарним дизайном. Вектра С більш предназначена для їзди по трасі. Дуже добре тримає дорогу. Для міста дуже жостка і недовговічна підвіска. Об"єм двигуна повністю достатньо + економічність (8-9місто,6-7 траса) читать отзыв

новые отзывы о Opel Vectra