Відгук Opel Vectra 2004 2.2 механічна

максим
Донецк

03.07.2010

Рік, пробіг: 2004, 95.000 км

Меня зовут Максим. И я владею этим автомобилем уже около 2х лет и являюсь поклонником немецких автомобилей. И еще раз в этом убедился купив этот автомобиль.

Солидная внешность.Мощный двигатель, при этом не большой расход бензина.По городу 9 литров по трассе 7.5 Надежный немецкий автомобиль.При 200 км в час уверенно держит дорогу.

За несколько лет эксплуатации ни разу меня не подвел и не разочаровал.Поэтому минусов я не нахожу.и претензий к авто не нахожу.

Порада покупцеві: авто с двигателем 2.2 не менее .С двигателем меньшего объема покупать не советую.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2004

Денис

У меня с 1,8 2004 года. Вполне этому авто хватает такого движка. Машина едет вполне резво и живо.

Юрий Должиков

качество топлива очень влияет на расход и мощность!

Владимир Владимирович
10.03.2008

Автомобиль в целом получился неплохой, достаточно мощный двигатель, для своего класса комфортный, во время експлуатации практически проблем с ним небыло, дизайн салона в принципе нормальный, хотя за т читати відгук

Украина, Запорожье
11.03.2008

неприхотливый немецкий бронетранспортёрчик - машина для наших городских условий и трассы, не продавал бы, но очень нужны деньги. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008