Відгук Opel Vectra 2004 2.2 механічна

10.03.2008
Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2004, 56.000 км

Автомобиль в целом получился неплохой, достаточно мощный двигатель, для своего класса комфортный, во время експлуатации практически проблем с ним небыло, дизайн салона в принципе нормальный, хотя за такую стоимость можна было бы его и украсить накладками под дерево и т.д. В движении машина хорошо управляемая, електронные системы работали без сбоев. Не очень резвая при разгоне, расход топлива по Киеву в пределах 9 литров.

Хороший автомобиль.

Часто горят лампочки на противотуманках, чувствителен к качеству бензина, ходовая начинает себя проялять после 40 тысяч км.

Порада покупцеві: В целом автомобиль не плохой.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2004

Лёха

у меня накладки под дерево, + полный фул кроме кожи, автомобиль отличный, Да и в разоне неплох у меня с Механикой если передачи не влом переключать то она и быстро набирает =) Акорд с Автоматом я легко делаю. Я 3 передачей 140 пробовал конечно многовато , но впринципи можно. Ябы авто оценил по 5 бальной системи на 4,5

PAN

У самого раньше были такие проблемы - рекомендую поставить "ксенон" - красота.

Opel Vectra

Украина, Запорожье
11.03.2008

неприхотливый немецкий бронетранспортёрчик - машина для наших городских условий и трассы, не продавал бы, но очень нужны деньги. читати відгук

16.03.2008

Очень доволен машинкой, за 20т.км вложений мин. удовольсвий максимум, но появилась возможность купить новую Верку 2008г. Gt. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008