Відгук Opel Vectra 2008 механічна

Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 150 км
Двигун:
Компл.: elegance II +

Приобрел данный автомобиль в декабре месяце. Знал что покупаю, поэтому дождавшись оптимального курса гривны взял авто за 18700$!!! Это уже четвертый по счету мой автомобиль марки OPEL. Предыдущие Ascona 1986. Vectra A 1989. Astra G Caravan 2004 годов выпуска. Нив одном авто не разочаровался, они отработали на свои деньги. Сам "варюсь" в автомобтльном бизнесе и Vectra на мой взгляд самый оптимальный вариант. Гарантия 5 лет без ограничения пробега, дорботанные подвески, кожанный салон, неприхотливый мотор (не Бразилец) коробка конечно не 6 ступка, хотя за такие-то деньги! Куча всяких прибомбасов типа датчик света, дождя и т.п. На ходу жестковатая но для меня это больше плюс нежели минус, ведь управляемость за счет этого на высоте. Динамика достаточно достойная. Удобная посадка, сначало было непривычно спине - но сейчас ортопедическая спинка кресла делает свое дело. И самое главное внешний вид, с темными фарами она стала выглядеть шикарно, плюс у меня черный цвет - просто БАНЗАЙ! Одним словом не машина - мечта, за такие то деньги).

Презентабельный внешний вид, богатая комплектация, историческая надежность моделей OPEL последних годов выпуска, большая гарантия, отменный сервис.

Для кого-то поакжется жестковатая подвеска, алгоритм управления компьютером и климатом по началу многих пугает своей сложностью, хотя, как по мне, все сразу стало понятно.

Порада покупцеві: Берите не пожалеете. Это уже второй мой новый OPEL, последних годов выпуска. Я не разочарован. А толк в машинах знаю - так как это моя работа.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2008

леха

на разгон тупая,подхват после 2 тыс. После 100км/ч руль наливается усилием.Для задних места маловато при таких размерах.А так ниче

Иван

Трохи вона туповата и некомфортна)

Vlad_55566

уметь надо разгонять....

Vlad_55566

100-ка за 9 сек..... мало что-ли??? или у вас с 1,6 мотор???

Maikl_h

Да я и с 1,6 разгоняю более чем быстро на 2-й передаче-то.

Тимка

Классная машина. Взял в 2008 году,в салоне,всё в ней прекрасно и разгоняется хорошо и задним пассажиром места больше чем достаточно.

Opel Vectra

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008