Відгук Opel Vectra 2008 2.2 автоматична

Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 21.000 км
Компл.: Полная
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще просто балдеж!!! 2 - мягкая езда просто умиляет, а если хочешь то поверьте мне высокооборотный мотор не разу не подвел меня когда хочешь погонять. Например, рвануть на зеленый свет! Я думаю, меня все понимают! 3 - Машина просто понимает что ты от нее хочешь и автоматическое включение фар и датчики дождя и климат просто кайф! Про эти вещи просто забываешь и когда садишься в другую машину понимаешь… чего-то не хватает! Моя любимая замерзла ей + 26 а мне +19! Двух зонный климат рулит! По трасе расход 8л. про скорости 140! В городе 12, 5л. Прошу заметить, что это не первый мой автомобиль и мне есть с чем сравнивать! Ауди, фольц, шевроле!

Он идеален!

Не говорит доброе утро и не готовит завтрак!

Порада покупцеві: Цена и качество это эта машина!!!

Обговорити відгук про Opel Vectra C Hatchback 2008

Opel Vectra

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

16.11.2008

Авто брал за 25000$ год назад. Аналогов такого размера салона за такие деньги из "нормальных" брендов только Hunday Sonata. Опель понравился больше. Из недостатков: - жесткая для наших дорог читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 1996 Opel Vectra 744$ 1996