Відгук Opel Vectra 2008 механічна

Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 9.000 км
Двигун:
Компл.: С

Авто брал за 25000$ год назад. Аналогов такого размера салона за такие деньги из "нормальных" брендов только Hunday Sonata. Опель понравился больше. Из недостатков: - жесткая для наших дорог (( Но если вспомнить ту же Субару, то не так печально на душе - капризна к бензину ... похоже этот недостаток относитися только к 1, 8л двигателю. Капризность заключается в том, что машинка немного подтупливает, не больше. А теперь плюсы... - цена! остальные одноклассники стоят тыс на 3-5 дороже - авенсис, мазда 6 - цена на СТО - 1ч работы на Опеле 100 грн, на Тойоте около 200 - почувствуй разницу - широкая резина, адаптация к украинским дорогам (клиренс весьма немалый) - качество (за 40 тыс сгорела лампа стопа и все, тфу, тфу) - родной ближний был хорош (не знаю почему возникли нарекания); поставил ксенон за 300$ и особого преимущества не наблюдаю - акустика на высоте! - лучше на порядок, чем в авенсисе и мазде 6 (признают даже владельцы оных); вставил хороший Альпайн и никакого саба не надо Отменная машина за эти деньги. Были бы лишних 5 тыс, наверное, взял бы авенсиса - мягче он, что для наших дорог немаловажно.

просторный салон; ходовые качества; расход топлива; богатая комплектация за разумные деньги

Из недостатков: немного шумная, ближний свет уж очень ближний, жестковата подвеска (но это жертва в пользу управления).

Порада покупцеві: Машина себе ничего, ездить можно, в её сегменте за такие деньги новую, и с такой кой комплектацией - найти трудно. Время покажет, и расставит всё по своим местам. Машиной доволен!!!!!!!!

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2008

ХХХ

насчет клиренса так он не достаточен для того чтобы ездить и не переживать что вот вот что то зацеплять 130мм.ето мало

Maikl_h

Да брат, к несчастью ты прав, для нашинских ям лучше джип. Но похожего типа джип стоит до 100 000 уе. Однако.

Opel Vectra

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008