Відгук Opel Vectra 2008 2.2 бензин механічна

Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 56.000 км
Компл.: Elegans

Автомобиль не плохой, эксплуатирую его уже 3 года. По гарантии заменил ШРУС (во время очередного ТО мне сказали, что через сальник подтекает масло) и топливный датчик. Критических отказов не было. Общую оценку надежности можно поставить 4. Комфорт удовлетворительный, для своего класса авто соответствует цене автомобиля. Расход топлива составляет 7 л. по трассе со скоростью не более 110 км/ч., по городу, в среднем, 8, 6 л.

К плюсам могу отнести электронные системы TC, ABS и т.д. TC и зимняя резина помогает вылезти из любого сугроба. Климат контроль нагреет или охладит салон до комфортной температуры.

Несколько жестковатая подвеска, чувствуешь каждую ямку на дороге.

Порада покупцеві: Автомобиль для среднего класса, хорошее соотношение цена-качество.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2008

Maikl_h

Ну ты не иначе как с Мерина на Вектру пересел .... а ты на японцах поездий сначала.

Opel Vectra

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008