Відгук Opel Vectra 2008 2.2 механічна

Opel Vectra C Hatchback
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 35.000 км
Кузов: ліфтбек, 5 дв.

Машина оставляет только приятные очущения ездить одно удовольствие цена качество идеальное биксенон в базе ето сказка для сравнения у авенсиса , рава и мазды 6 даже в фуле нет такого неговоря уже об адаптивніх фарах, машина не прихотливая и в обслуживании не дорогая как для люкс класа.

управляемость отличная, мотор очень резвый, лично набирал скорость 240 можно и больше ведет очень устойчиво правда на резине 235/45/17

попадает пыль в подшипник амартизатора вобщем гдето там и начинается легкий стук при повороте руля но ето не проблема, на тех станции если машина на гарантии меняют без проблем мне уже 2 поменяли :) виной тому щитаю наши дороги точнее ямы, есть еще скрипы в седушках но по гпрантии устраняют тоже

Порада покупцеві: равных в цене качестве просто нет, а у моего знакомого другу спасла машина жизнь при скорости 200 вехал в остановку очень крепкая машина

Обговорити відгук про Opel Vectra C Hatchback 2008

Роман

еслиб он вехал куданибуть на скорости 200 егоб не спас даже мерседес S класа

OPC Driver

Рома, S - Klass это не показатель. Хотя вам - очень да же показатель. Opel Vectra C OPC FD - меня не догонит хоть один AMG'ный мерс. Все нюхают у самого быстрого семейного седана в мире.

Opel Vectra

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008