Відгук Opel Vectra 2008 2.2 автоматична

07.05.2010
Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2008, 27.000 км

Динамика ..Никакая... Аморты сразу нада менять... ПОКРАСКА.. как у ланосов...и то луччче наверное... Шумоизоляции ВАЩЕ -НЕТ!!!! ..для такого класса авто... оббивка... нормальная токо..на панэли, а кругом галимый пластик. Точно, если после Ланоса и тазиков - то нету радости предела. Если После Бешки.. То просто ..ПОПЭЦ. Думаю Хонда Цивик конкурет.. Пробовал у другана, дык небо и земля.. Это блин как китаец... гаджетов много... а фигня фигней... Зато смотрицца красифа.. ЭТО НЕ НЕМЕЦ... Я то думал, че гансы носом крутят когда говорят о Опеле.. Павелса на дизайн, думал шо Немец... а вышло...Та жэ девятка, выд сбоку..с наваротами.. капец. Один Плюс.. за два года не ломалась.. тьху тьху тьху.. Автомат..отлично работает и климат... тормоза ..сносные... движок в меру тихо работает...устойчиво Єто токо и радует...пока..шо

Нормальный автомт, дизайн панэли, тихий движок

подвеска просто жуть, качесство..отделки, каччество покрасски и лакокрасочного материала, галымый пластик по салону...качесство мидение - табуретки...качество самого металла..тонкая как бумага качество коврового покрытия, как на тазах, шумоизолляции ваще нет.

Порада покупцеві: Это авто должно стоить тыщ 15.. - ПОТОЛОК. Тот хто з тазов и ланосов, шероле... - буит приятно удевлен. Но если вы ездили хотябы на мерине, бешке или ауди...или тойота...класом повыше... - лучче проходите мимо. Покраска в Тойоты и Фольце на две головы выше!!

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2008

Вадим Минск

Если этот отзыв просто стёб и прикол, тогда ладно. Если человек серьёзно писал, то про автомобили он не знает ничего. Зачем тогда купили Вектру? Нужно было купить китайца или девятку. Вы перед покупкой на машине проехались? Или купили только из-за того, что у неё фары красивые? У меня Вектра 2007 года, 1.8 МКПП, комплектация Cosmo/ Машина отличная за свои деньги. Пробег 75000, кроме масла, фильтров и тормозных колодок ничего не делал. Есть с чем сравнивать, как по надёжности и стоимости сервиса, так и по комфорту. Очень сбалансированный автомобиль.

доброе время суток у меня турболет 1.9 2007. брал с новья накатал 180000 из ходовки накрылась тяга стабилизатора передняя и задние втулки стабилизатора, + опорники которые оч хорошо поддаются лечению, кстати пару слов о шумке как было выше упомянуто у меня дезель и люди которые ездили сомной ни один не сказал что под капотом дизель, если владелец купил авто на разборке то „кто тебе лекарь" я четыре года работал с опелями и за все время работы крупных поломок не было, правда был один случай когда одни идиоты решили что они умнее завода„у нас в стране это в порядке вещей" и поставили газовую установку„аля гараж дядя фэдя" на мотор 1.8ХЕР в итоге движ. поймал клина в ходе вскрытие показало что одну форсунку повредили, у меня оч много знакомых владельцев опеля как нового так и предыдущих выпусков и никто не жалуется, а этот бред кторый написал автор просто рекламный пиар, народ кто нибудь япошек разбирал полностью ??????? ну как разберете опишите на сколько „"КАЧЕСТВЕННО "" покрашены авто из нутри годов так начиная с 2000, я разбирал кемри 2007 года так у нее днище в салоне просто погрунтованно и ни капли краски.

согласен с вадимом, греком и владом 55566, сразу видно ребята плавали знают, давайте сюда припишем к вашему дорогому металолому бмв „ дорого и глупо" ламбу голлардо бентли, порше, мазерати, бугатти вейрон там тоже пластик ровно такого же качества, а вот ваша холеная хонда авто из пластилина, у меня знакомый на аккорде 2.4 на сокости 80-90 притоварил в зад опель омегу -б, у опеля бампер задний отпал и стопаки выпали а вот у хонды морда гармошкой двигло на земле к стати"тотал" лопнул блок, крыша домиком из подушек ни одна не сработала а он ехал пристегнутый, это его и спасло. Делайте выводы. а если тебе достался труп слегка примарафеченный то сам виноват " бачили очі що брали" и не надо теперь жаловаться.

vvan2773_73mail.ru

Но не спорьте жестковатая вектра С . ПО трасе огонь все окей! Просторная очень! НО по ямкам гремит шума много. Еду на УАЗ Хантере по этим дорогам и удивляюсь он мягче ям не чувствую вобще! МАшинка классная ОПЕЛЬ я только ее захотел с двигателем 1.9cdti

И снова я, да не спорю .По трассе, недавно разогнал до 200 ..Едет Отлично .Дорогу держит. Запаса мощности еще хватает Почему давиче, да потому, что к евро 2012 наконец-то сделали пору трасс с почти идеальным покрытием и зоной видимости. После 160 - присутствуют сильные аэродинамические шумы Серьезно.

pretorianec

согласен . после унитазов типа ланос и шеврон машина вроде норма. но попробова чтото из норм япошек или немцев будете долгл плеватся

Opel Vectra

09.09.2008

В соотношении цена качество, на мой взгляд лучший выбор. За эти деньги можно росматривать или корейца или авто ниже классом. Комплектация заслуживает отдельной похвалы. Судите сами: биксенон(адаптивны читати відгук

02.10.2008

Игорь. Красиво написал!!! Я уже год проездил и скажу вам так... Машина просто сочетание всех наилучших и самых важных для водителя желаний!!! 1 - комфорт, светлая кожа, приятный интерьер да и вообще п читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008