Відгук Opel Vectra 2007 2.2 бензин + ГБО механічна

Константин

28.02.2016

Рік, пробіг: 2007
Двигун: 2.2 бензин + ГБО

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

На машинке катаюсь 3 года, наездил больше 100 000км, решил написать отзыв для автолюбителей, которые в поиске вариантов покупки авто. Машиной очень доволен, не смотря на возраст (9 лет, 200 000 км). Машина нравится ПРАКТИЧЕСКИ во всем. Оклеил в черную матовую пленку, на черные диски посадил, потонировал все что можно - и фары, и стопы и стекла так смотрится куда сильнее и ярче машин, что подороже. Сыпалась по мелочам только, правда, из серьезного была 1 поломка - поменял рулевую рейку, и недавно начал доливать масло 1л на 10 000 км, но в дороге не подводила никогда. Поставил ГБО расход увеличился максимум на 1 - 1.5 л, динамика упала минимально, но экономия очень порадовала (зря раньше не поставил). Посадил на 17 диски (irmsher) машина стала гораздо жестче, потому не советую повторять ошибок. В целом, машина в своем ценовом сегменте лучшая, уверен, что лучше не найти.

Мощный движок, на ручке оч резвая. Просторный салон, набору опций в люксовой комплектации позавидуют некоторый модели ТОПряда. При минимальном внешнем тюнинге создается оч инересный, брутальный внешний вид.

Слабенькая ходовая, после 200 т начал доливать масло.

Порада покупцеві: Покупайте) Обращайте внимание на КПП.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2007

rdiesel

Где же такие водители берутся, которые все тонируют? Что надо и не надо. Я бы за тонированные стопы вообще по мордам давал.

Crosby1130

rdiesel, это хорошо, что он еще красные лампочки габаритов в передние фары не влепил. хотя, откуда мне знать, может и влепил))

Konstantin21

rdiesel, согласен, я бы поучаствовал в процессе "получания по морде")

Алекс Соп

я вот одно не пойму зачем сознательно портить свет фар и стопов ? купи фары и стопы чёрные внутри и все, а так себя и других подвергать опастости смысла то, при ДТП Вы будете неправы 100% даже если сзади догонят

Azazello

100% согласен с ораторами выше, тонировать задние фонари верх слабоумия, в ясный солнечный день ни поворотов ни стоп сигналов видно не будет, а приедет кто в зад афтор будет платить за всех.

Mad Max

И когда этот колхоз тоновый вымрет? В нормальной стране вы, сударь, даже не выехали бы из гаража на своей "сильнее и ярче машин, что подороже".

Альберт Эйнштейн

Осталось только глаза затонировать и в путь! Где вас таких делают ...

joe-man

Хороший у вас расход на газу. Даже как-то слишком.
12 литров она по паспорту бензина жрет. У меня на Hyundai Getz минимум 10 литров по городу. Но правда езжу нормально не экономлю но и не лихачу - мож чуть выше среднего. Смешанный выходит 9-10 по обстоятельствам, но по трассе редко езжу меньше 110
Сейчас зимой у меня расход как ни странно меньше, чем летом как раз изза того что по трассе езжу медленней изза погоды. Но правда бенза на прогревы зимой уходит поболее..

GS 300

ух и много таких мушкетеров развелось. тонируют все.и им тогда кажется,что они не обыкновенные водители,а настоящие олигархи.

joe-man

Я тоже против тонировки честно говоря. Я лучше бы вложил в хороший звук, сигналку, шумку и т.д. Если так подумать, то в машине всегда найдется что потюнить в более важном ключе.

Crosby1130

Так что, у автора не нашлось ни одного аргумента в свою защиту?)

Konstantin21

По поводу своей защиты могу сказать, что все выше комменты исключительно про мои вкусы в оформлении авто "под себя" а это личное дело каждого сделать так, шоб танчик нравился себе в первую очередь, по поводу самой машины - ничего(думал для этого отзывы пишут тут).А еще несколько неясна некая "агрессия в комментах" по поводу тонировки, яркость стопов никак не снизилась..."Диванным воинам могу написать быть менее дерзкими на просторах инета))

Юрий
Украина, Чернигов
23.01.2008

достаточно неплохой автомобиль, автомобиль подходит как для бизнеса так и для семьи, практичный и элегантный читати відгук

Украина, Симферополь
23.01.2008

В день проезжаю минимум 200 км, т.е. эксплуатация в моем случае интенсивная. Считаю, что за 26000$ качество сборки авто должно быть гораздо лучше. Общее впечатление от авто - хорошая трассовая машина. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008