Відгук Opel Vectra 2007 2.2 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Симферополь

23.01.2008
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2007, 21.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.2
Компл.: El
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

В день проезжаю минимум 200 км, т.е. эксплуатация в моем случае интенсивная. Считаю, что за 26000$ качество сборки авто должно быть гораздо лучше. Общее впечатление от авто - хорошая трассовая машина.Газовые амортизаторы, низкий профиль штатной резины делают эксплуатацию в условиях города (ямы, кочки) дискомфортной. Ситуацию портит также оффициальный дистрибьютер Опель в Украине Таврия-Авто: сервис - просто полное го-но, для того, чтобы тебе ПО ГАРАНТИИ что-либо устранили, приходится самому бегать по станции и "пробивать" себе подъемник, специ (в Симферополе) работают просто никакие, диагностируют и "лечат" от чего угодно, только не от того, что не исправно (как оказывается спустя неделю после лечения).Если приехала машина на ремонт за деньги (не гарантийная), то вашу могут запросто снять уже с подъемника на 2-3 часа.Впечатление такое, что все гарантийщики всего боятся. НИДАЙ БОГ У ВАС У ПЕРВОГО ЧТО-ТО ВЫДЕТ ИЗ СТРОЯ, А У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЭТА ЗАП. ЧАСТЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ. На ее гарантийную замену вам придется убить массу времени!

Плюси автомобіля:
Отличная динамика и управляемость (на 200км/ч чувствуешь себя вполне комфортно), хорошее качество отделки салона, неплохая шумка, внешне лично мне тоже нравится.

Мінуси автомобіля:
При чем аналогично и у других владельцев таких же Вектр: скрипят уже на 3000 водительские сиденья, посторонний стук в салоне, на 20000 скрипит (периодами) рулевая колонка, на 30000 начинает сыпаться передок ходовой (можно выяснить в любом оффиц. сервисе у мастеров), потеющие противотуманки (заменят вам их по гарантии только когда стекла лопнут), крайне нежное лакокрасочное покрытие, (особенно черный цвет - мой вариант). Лично у меня подтраивает двигатель с рождения, до сих пор не могут устранить!Неудовлетворительное сервисное обслуживание.

Порада покупцеві: Не стоит гнаться за самым дешевым в своем классе атомобилем (как Опель в классе Д), сколько он стоит на столько он и будет ездить!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Vectra 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Vectra

Юрий
Украина, Чернигов
23.01.2008

достаточно неплохой автомобиль, автомобиль подходит как для бизнеса так и для семьи, практичный и элегантный читати відгук

Алена
Украина, Одесса
20.06.2008

В целом автомобиль хороший, очень удобный, раскошный, особенно если в нем максимальная комплектация. Более спокойно себя чувствуешь в автомобиле при наличии 6 подушек безопасности. Большой выбор цвето читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008