Відгук Opel Vectra 2007 2.2 бензин автоматична

Юрий
Юрий

Украина
Киев

23.05.2012
Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2007, 140 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.2 бензин
Компл.: AT
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Если рассматривать покупку БУ авто, то по соотношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО более оптимального варианта не найти. Сам столкнулся с выбором авто имея на кармане 19000 у.е. просмотрел и сонату и маджентис и мазду 3-6 и аккорд - вроде отличные машины, но по сравнению с Вектрой на порядок хуже. Во-первых комплектация опеля: активный ксенон, дополнительная боковая подсветка сторон при повороте, двухзонный климат, кожа, датчики света и дождя, датчик давления в колесах... Во вторых надежнейшая устойчивость при езде (по дороге Киев Одесса 240км.ч. и чувствуется что это не предел) при этом присутствие контроля авто на 100%. В третьих общая надежность: зимуя на улице, даже в самые лютые морозы заводится с первого раза без единого намека на несоответствующие погодные условия. И главное небольшой как для такого объема расход - всего 10 - 11 по городу с климатом и 8 по трассе.

Брал машину 2007 г.в. с пробегом 60 т., на данный момент на спидометре 140 т. а я все еще прохожу только плановые т.о. на столичке - думаю это показатель немецких корней авто.

Общий вывод: Вектра С авто стоищее своих денег. При покупке бу главное выбрать ухоженный вариант и Опель прослужит вам верой и правдой не один год. Всем удачи.

Плюси автомобіля:
Хорошая комплектация.
Надежность.
Курсовая устойчивость при активной езде.

Мінуси автомобіля:
Немного жестковат.

Порада покупцеві: При покупке бу главное выбрать ухоженный вариант и Опель прослужит вам верой и правдой не один год.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Opel Vectra

Юрий
Украина, Чернигов
23.01.2008

достаточно неплохой автомобиль, автомобиль подходит как для бизнеса так и для семьи, практичный и элегантный читати відгук

Сергей
Украина, Симферополь
23.01.2008

В день проезжаю минимум 200 км, т.е. эксплуатация в моем случае интенсивная. Считаю, что за 26000$ качество сборки авто должно быть гораздо лучше. Общее впечатление от авто - хорошая трассовая машина. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008