Відгук Opel Vectra 2007 1.8 механічна

15.02.2009
Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2007, 17.000 км

Пользуюсь машиной больше года, пока больших проблем не было. По гарантии заменили сим карту. Я не понял что это и где, но проблема была в том что при включеном круизе, если моргнуть дальним светом - круиз вырубался. Электрик на СТО вычислил это довольно быстро подключив тестер. Вообще машина нравится, надежная и простая как все немецкое.

Устойчив на дороге, хорошо входит в повороты.

Слишком жесткая подвеска, что ощущается при езде в городе по нашим ямам, но это становиться плюсом на трассе. Производители также перемужрили с системой климат контроля....короче на ходу его практичеки не настроить, слишком много операций надо сделать и еще при этом отвлекаться от дороги так как нужно смотреть на ЖК экран. Если установлена CD30 то бывают проблемы с к при запуске машины она начинает хрипеть, нужно просто перезапустить машину.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2007

Саша

Короче вектра нестоит етих денег)

Opel Vectra

Юрий
Украина, Чернигов
23.01.2008

достаточно неплохой автомобиль, автомобиль подходит как для бизнеса так и для семьи, практичный и элегантный читати відгук

Украина, Симферополь
23.01.2008

В день проезжаю минимум 200 км, т.е. эксплуатация в моем случае интенсивная. Считаю, что за 26000$ качество сборки авто должно быть гораздо лучше. Общее впечатление от авто - хорошая трассовая машина. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008