Відгук Opel Vectra 2006 2.2 бензин механічна

02.02.2014
Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2006, 210.000 км

Машину купил недавно, но уже попробовал все ее плюсы и минусы, машина немного жестковата, любит кушать бензин, но машина удобная, трасу держит отлично. Салон тряпка у меня, сиденья удобные, подогрев, спина вовсе не устает. Система безопасности тоже на уровне, 8 подушек безопасности. Самое крутое - это тяга. Машина легко берет с низов, ускорение при таком двигле на хорошем уровне. Короче, машина по сравнению со своими конкурентами напичкано очень хорошо, надеюсь ее апетит уменьшится при повышении температуры. Хорошее авто по соотношению цена-качество.

Вместительная, дешевая в обслуживании по сравнении с конкурентами, хорошая управляeмость, хороший набор опций по сравнению с конкурентами.

Жестковата для наших дорог, немного кушает бензин, панель жестковата на ощупь.

Порада покупцеві: Сразу ставте ГБО, и не пожалеете, машина стоит своих денег.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2006

Opel Vectra

12.06.2008

Атомобиль в очень хорошем состоянии, не битый. Как для этого автомобиля достаточно приличная комплектация. Хорошая управляемость на скоростных трассах, не плохая маневренность в городских условиях. Не читати відгук

стас
Украина, Луганск
06.07.2008

нормальный хорошист, за разумные деньги, в роли гемморойной качалки не годится-жестковат.хотя большинство современных европейцев тоже жестковаты, скорее это проблема наших дорог. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 1996 Opel Vectra 872$ 1996