Відгук Opel Vectra 2006 2.2 механічна

Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2006, 40.000 км
Компл.: elegance2

нормальный хорошист, за разумные деньги, в роли гемморойной качалки не годится-жестковат.хотя большинство современных европейцев тоже жестковаты, скорее это проблема наших дорог.

соотношение цена-навороты-качество, непробиваемая подвеска, достаточно экономичный и гибкий мотор, не капризна к качеству топлива, развитой сервис и доставка запчастей, хорошее качество окраски и атикоррозийная стойкость кузова, дорожный просвет, качество материалов и продуманность конструкции, вместительный багажник, отличная шумоизоляция мотора, неплохая упровляемость, хорошие системы безопасности-esp и abs.

из-за адаптации подвески к нашим условиям пострадала комфортабельность и управляемость машины, хотя улучшилась проходимость, вмешательство украинских рук при сборке может вылиться иногда в проблемы, правда решаемые по гарантии. хронически шумные амортизат передней повески в холодную пору года(т.к.газомасляные и разработаны в спешке для нашего рынка), жёсткая и шумная родная резина бриджстоун, плохая шумоизоляция колёсных арок, маловато места для ног рослых пассажиров сзади.

Порада покупцеві: на украине в этой ценовой зоне нет ничего более достойного из нов авто, или корейцы(на любителя-мажентис, соната, эванда)или европа в простейших комплектациях с дохлыми моторами, шкода а5 могла-бы, но классом ниже и нет пригодного для нашего бензина мотора-кому нужен этот прямой впрыск в нашей стране???эх, был же старый-добрый 1, 8т... вообщем если бы сейчас искал новый авто в пределах 25-30т$, то брал бы опять вектру, пока на украине вариантов нет(не без участия Вассадзэ).

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2006

Opel Vectra

12.06.2008

Атомобиль в очень хорошем состоянии, не битый. Как для этого автомобиля достаточно приличная комплектация. Хорошая управляемость на скоростных трассах, не плохая маневренность в городских условиях. Не читати відгук

Украина, Запорожье
25.08.2008

Нормальный автомобиль-быстрый, комфортный, относительно своей комплектации и размеров - недорогой, хотя за полтора года и 110000 т. км на станцию кроме ТО приходилось наведыватся частенько: поменяно 2 к читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 1996 Opel Vectra 744$ 1996