Відгук Opel Vectra 2006 1.8 механічна

24.05.2010
Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2006, 80.000 км

Катаюсь на автомобиле с 2007 года(приобрел в самаом конце 2006года).За первые 70 тыс.км менял только расходники, и один раз стойки стабилизаторов.Но после зимы 2010 с этими маршрутами которые называют дорогами пришлось поменять на 79000 тыс.км, передние, задние втулки и стоички стабилизаторов, и правую рулевую тягу.Еще полетел блок управления вентилятором.Но цены на обслуживание после шкоды октавии меня не пугают, а то и радуют.Больше проблем не было.Дополнительно установил ксенон и сделал полную шумоизоляцию.У меня мотор 1.8 140 силенак, выберал долго думал что же лучше 1.8 или 2.2, но мне по душе пришелся 1.8 он более эластиче, и не уступает 2.2 в разгоне(проверено лично).

Эластичный мотор, приятный салон и масивная торпедо, вместительный салон, большей клиренс, выразительная внешность, дешевизна обслужевания для машины такого класса, очень удобные передние сиденья, классно держит трассу(только нужно поменять родную резину).

Как по мне жестковатая подвеска, хотя и в меру, нужно делать шумоизоляцию.Плохая родная резина.

Порада покупцеві: Кто ищет краивый, вместительный, динамичный, не плохо упакованый и не дорогой в содержании автомобиль, покупайте и вы не пожалеете.При покупке не забудьте что родной подлокотник и бортовой компьютер очень удобные и полезные вещи.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2006

Роман

Почти согласен с вашим коментарием,но вы забыли упомянуть за большой багажник.По поводу бортовика хотел спросить,у меня тоже вектра 1.8 ,но у меня нет бортового компьютера.Можно ли его гденибуть приобрести и установить на мое авто?

первое резина которая родная туранза ер330 она идет как перегоначная поэтому у нее малый ресурс, за бортовик пару слов можно его преобрести на разборках их полно, но это не просто установить монитор еще магнитола и кнопки на руль и перепрошивка под конкретное авто, а вот теперь реальный прикол замутили пацаны с мотора 1.8 получился 1.8Т вот тут ни 1.9 ни 3.2 ни 2.8 ни даже знаминитая бмв рядом не стоят.

Юрий Должиков

на этот мотор Z18 XE (XER, XEL) есть топливная с турбиной низкого давления и интеркулером, и устанавливается она 1 в 1 по всем креплениям и параметрам, т.к. такой же мотор устанавливает на SAAB 9-3 и он там есть в исполении от 125 до 180 л.с. в зависимости от турбины и натсроек. Есть бабки ставть)

Opel Vectra

12.06.2008

Атомобиль в очень хорошем состоянии, не битый. Как для этого автомобиля достаточно приличная комплектация. Хорошая управляемость на скоростных трассах, не плохая маневренность в городских условиях. Не читати відгук

стас
Украина, Луганск
06.07.2008

нормальный хорошист, за разумные деньги, в роли гемморойной качалки не годится-жестковат.хотя большинство современных европейцев тоже жестковаты, скорее это проблема наших дорог. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008