Відгук Opel Vectra 2006 1.8 механічна

14.02.2010
Opel Vectra C
Opel Vectra

Рік, пробіг: 2006, 100 км

Острый руль, очень жёсткая короткоходная подвеска, максимальный момент после 3000 оборотов, отсутствие шумоизоляции, паршивая печь-характеристики не для семейного седана. Из-за такой подвески нет представления что под колёсами, срывается в занос, шлифует на скользком покрытии.

Не дорогая в обслуге, не ржавеет, расход 6-10л.Доступные запчасти, легко продать.

Дисонанс между внешним видом и настройками авто.Нутро от карта костюм папин.

Порада покупцеві: Садиться только после Ланосов, Шевроле и прочего.Если ездили на машине не разменивайтесь, лучше машина на 5-10 лет старше чем это.

Обговорити відгук про Opel Vectra C 2006

Это как про плохого танцора,не умеешь ездить-едь на тралике,машина-огонь!

+100 подвеска может и жестковата,но это для Украины пакет плохие дороги. Зато на трассе уверенно держится и на 200км/час.

В смысле, шлифует на скользком покрытии? Резину замени! Дорогу держит отлично. Авто выпускается с 02 года. Лучшая в своем классе. Цена/ качество - твердая четверка.

Автор либо что-то напутал, либо взял совсем убитую. При хорошей резине и своевременном обслуживании на нормальном СТО машина ведет себя отлично. Шумоизоляция для своего класса - прекрасная, с печкой проблем никогда не было. Подвеска - золотая середина между спортом и комфортом. Да, ходовую надо ремонтировать время от времени, а какая другая машина не требует ремонта по нашим дорогам? У меня 1,8 2004 года, пошел уже седьмой год, накатал 135 тыс. Менять пока не собираюсь ( хотя могу). Не верьте тем, кто плохо отзывается об этом авто, для семьи машина отличная!

Igor

Автор верно говорит... Динамика ..Никакая... Аморты сразу нада менять... ПОКРАСКА.. как у ланосов...и то луччче наверное... Шумоизоляции ВАЩЕ -НЕТ!!!! ..для такого класса авто... оббивка... нормальная токо..на панэли, а кругом галимый пластик. Точно, если после Ланоса и тазиков - то нету радости предела. Если После Бешки.. То просто ..ПОПЭЦ. Думаю Хонда Цивик конкурет.. Пробовал у другана, дык небо и земля.. Это блин как китаец... гаджетов много... а фигня фигней... Зато смотрицца красифа.. ЭТО НЕ НЕМЕЦ... Я то думал, че гансы носом крутят когда говорят о Опеле.. Павелса на дизайн, думал шо Немец... а вышло...Та жэ девятка, выд сбоку..с наваротами.. капец. Один Плюс.. за два года не ломалась.. тьху тьху тьху.. Автомат..отлично работает и климат... тормоза ..сносные... движок в меру тихо работает...устойчиво Єто токо и радует...пока..шо

сергей

да уж автор "знаток", точно плохому танцору, яйца мешают. и сравнение особенно допустим с шевролями , так тебе для справки - шевроле лачетти (она же нубира) сделана на базе opel vectra c, там только задняя подвеска не многорычажная, а на двойных поперечных рычагах.

Opel Vectra

12.06.2008

Атомобиль в очень хорошем состоянии, не битый. Как для этого автомобиля достаточно приличная комплектация. Хорошая управляемость на скоростных трассах, не плохая маневренность в городских условиях. Не читати відгук

стас
Украина, Луганск
06.07.2008

нормальный хорошист, за разумные деньги, в роли гемморойной качалки не годится-жестковат.хотя большинство современных европейцев тоже жестковаты, скорее это проблема наших дорог. читати відгук

Продаж б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6400$ 2008