Отзыв Opel Vectra 2005 2.2 turbo бензин на механике

Opel Vectra C
Opel Vectra

Год, пробег: 2005, 16.300 км
Двигатель: 2.2 turbo бензин

Расход топлива в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Начну с ремонта. Купил машину 2014г. декабре в Киеве, в таком состоянии, что некоторые бы и не купили, но я хотел 2005г. Поменял на машине - датчик abs, сцепление полностью, ручник, реставрация супортов по кругу, стойки передние 2, амортизатора задние 2, полировка машины, покраска бампера перед и зад, передние тормоза 2, прокладка в моторе, химия салона, и по мелочам. Дорогая она моя. Но сейчас знаю, что могу ездить спокойно. Мотор работает как часики - даже не слышно, накат имеет очень хороший - машина тяжёлая. К бензину не капризна, но заливать лучше хороший, мало кушать будет. Тормоза мертвые, повороты держит хорошо. Машина просторна, на дальние расстояния хорошо. Короче так - это немец, а немец и африке немец.

Быстрая, фору в ее категории даст многим машинам, 200 - держит как вкопаная, любит уход за собой, из закарпатья до киева летом 821км. с климой, сожрала 43л., получилось 5.3 на сотню, вот так вот главное стиль езды. Вложил денег не мало в нее.

Дорогая в обслуживанию, но раз поставил и забыл. Жесткая, но это компенсируется на трассе.

Обсудить отзыв про Opel Vectra C 2005

Щырый

было бы интересно посмотреть прайс ремонта.

800$по знакомству с гарантией.

Да, машина делалась венгрии.

Opel Vectra

Вадим
Украина, Донецк
14.10.2007

Прекрасный автомобиль, можно использовать как для бизнесмена-в рабочее время, так и для семейного человека во время отдыха. Устойчив на поворотах. Данный автомобиль соответствует "цена-качество&q читать отзыв

Павел
Украина, Ровно
28.08.2008

Машина заказана была мною из Германии в замен старой ( Омега 2, 0 16v 95 г.в.) и превзошла ее по всем показателям эксплуатации. Значительно меньший расход топлива 5 по трассе, до 7, 5 по городу. Простор читать отзыв

Продажа б/у Opel Vectra

Opel Vectra 2008 Opel Vectra 6800$ 2008