Відгуки про Opel Vectra 2005

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Opel Vectra виготовлених в 2005 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Vectra інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2006 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Виталик Гомонай
Виталик Гомонай

Мукачево
2.2 бензин, MT
2005, 16.300км
+7 / -0 Opel Vectra 2005

Начну с ремонта. Купил машину 2014г. декабре в Киеве, в таком состоянии, что некоторые бы и не купили, но я хотел 2005г. Поменял на машине - датчик abs, сцепление полностью, ручник, реставрация супортов по кругу, стойки передние 2, амортизатора задние 2, полировка машины, покраска бампера перед и за читать отзыв

Юрий Должиков
Юрий Должиков

Антрацит
1.8 бензин, MT
2005
+85 / -0 Opel Vectra 2005

Про эту модель тут написано уже почти всё, могу добавить некоторые особенности о данной стерве. Любит хорошее масло Motul - тихо работает двигатель и меньше вибраций, расхода масла за 10 000 км нет даже при динамичной езде. От родного масла или недорого за 10 000 км засоряется дросельная заслонка! Б читать отзыв

Луганск
1.8, MT
2005, 60.000км
+3 / -0 Opel Vectra 2005

Машина просто класс.У меня были все предыдущие модели.Каждая по своему на тот момент была хороша,но время бежит,модели поменялись.Инжинеры поработали на совесть-цена-качество совпадает.Правда моторчик 1.8как-бы слабоват,но следующий я куплю уже помощней. читать отзыв

Павел
Павел
Ровно
2.0, MT
2005, 88.500км
+136 / -2 Opel Vectra 2005

Машина заказана была мною из Германии в замен старой ( Омега 2,0 16v 95 г.в.) и превзошла ее по всем показателям эксплуатации. Значительно меньший расход топлива 5 по трассе, до 7,5 по городу. Просторнейший салон + большой объем багажника, мягкость езды и стильный внешний вид - вот основные достоинс читать отзыв

Вадим
Вадим
Донецк
1.6, MT
2005, 31.000км
+127 / -0 Opel Vectra 2005

Прекрасный автомобиль, можно использовать как для бизнесмена-в рабочее время, так и для семейного человека во время отдыха. Устойчив на поворотах. Данный автомобиль соответствует "цена-качество". Объемный вид автомобиля, как у американского производителя, однако цены на запчасти немецкие.  читать отзыв

нові відгуки про Vectra 2005 року