Відгуки про Opel Vectra 1989

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Opel Vectra виготовлених в 1989 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Vectra інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1990 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
Любомир
Любомир

Гайсин
1.6 бензин, MT
1989, 450км
+1 / -0 Opel Vectra 1989

Всем доброго времени суток, кто читает данный отзыв скорее всего хочет купить либо уже купили данный аппарат, не буду оригинальным так машина старая и описанная многократно на многих сайтах и форумах. Повторюсь, значит куда смотреть если всё таки решили покупать: Задние лонжероны это наверное читать отзыв

2.0 бензин, MT
1989, 600.000км
+2 / -0 Opel Vectra 1989

Авто во владении 3 года, до этого был форд сиера, потом пассат б3, затем ланос и затем вектра а. Также помимо этого ездил на очень многих авто этого ценового сегмента, поэтому имею хорошее представление о данных автомобилях. С вектрой, а может конкурировать только пасат б3. У него плюс это размер и  читать отзыв

Ольга
Ольга
Николаев
1.8, MT
1989, 230.000км
+8 / -0 Opel Vectra 1989

Машина хороша, нечего сказать. Я влюбилась в нее с первого взгляда и живем мы с ней уже 3года. В салоне уютно и просторно - всегда на моря ездили только на ней (в богажник влазило что надо и не надо, а в салоне людям никогда не было тесно). Даже подруга призналась, что во многих машинах ей плохо в э читать отзыв

валентин
валентин
1.6, MT
1989, 190.000км
+129 / -0 Opel Vectra 1989

Машина у нас 3 года ездит жена когда взяли была немного ушатоной .Сразу зделали и все оставшее время только потдержуем .Машина лудше нашего автопрома .Хотим поменять только год а так машина хорошая читать отзыв

sash_ua
sash_ua
2.0, MT
1989, 240.000км
+1 / -0 Opel Vectra 1989

Авто полностью отвечает всем требованиям того времени. Комфорт и надежность на долгие годы. Можно сказать только одно- это самая доступная машина именно НЕМЕЦКОГО качества. читать отзыв

нові відгуки про Vectra 1989 року