Відгук Opel Omega 1998 2.5 бензин автоматична

07.04.2013
Opel Omega

Рік, пробіг: 1998, 250.000 км
КПП, привід: авт., задній

Всем добрый день. Данный опель купили с пробегом 200 тыс. по очень хорошей цене. Полный фарш, всё кроме кожи. Стиль езды - умеренный. Ездим с женой поочереди, ездим много. Проехав 1тыс. км началось: прогнили провода автомата - 100$, навернулся сам автомат, переменяли всю ходовую. Ну, думаем, больше нечему ломаться! Не тут то было!!! В один прекрасный день почувствовалась неприятная вибрация движка, заглохла, задёргалась и... вуаля, сгорел вентилятор. И неприятнее всего было и то, что датчик температуры ничего не показал! В итоге - прогорела прокладка, деформировалась головка и ремонт этого всего составил 3тыс баксов с запчастями и работой. В итоге, поговорив с владельцами Омег нам сообщили, что это мотор и 3литровый - самые неудачные. Если брать, то в той же комплектации 2 литровый.

Просторная, истинный бизнес класс 90-х, комфортабельная. Получаешь море удовольствия при управлении.

Движок 2.5л и 3л брать не вздумайте.

Порада покупцеві: Советую, но орошо подумайте, нужна ли вам такая машина. Она для удовольствия, а не как рабочая лошадка. Не те годы автомобиля.

Обговорити відгук про Opel Omega 1998

саша00000

Приветствую всех автолюбителей. Хочу поделиться своим мнением об автомобиле OpelOMEGA Я доволен автомобилем, езжу на нём уже 2 года, перед этим тоже была omega.В эксплуатации зарекомендовал себя как отличный, комфортабельный автомобиль, поломок не было, только своевременные ТО. Характеристики Opel Omega отличныи. Сейчас Хочу поменять на omega B. достоинства: Комфорт, хорошая управляемость Недорогое обслуживание Просторный салон Внешне смотрится очень прилично недостатки: Недостаточная динамика Склонный к коррозии кузов Поверьте, раз сев за руль этой машины, Вы не пересядете ни на какую другую!

Opel Omega

Валерий Викторович
21.02.2008

За время эксплуотации автомобиль зарекомендовал себя, как уровновешанная и серьёзная машина. Эта машина предназначена для людей среднего возраста и не "гоношистых". Чувствуешь себя в ней оче читати відгук

Валерий Викторович
23.02.2008

За время эксплуотации машина зарекомендовала себя , как серьёзный партнёр и напарник.Ни одного плохого слова и кривого взгляда. Были небольшие поломки и плановые замены, но ни одной неожиданности почт читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007