Украина Киев 23.02.2008
Інформація від власника
Оцінка авто
За время эксплуотации машина зарекомендовала себя , как серьёзный партнёр и напарник.Ни одного плохого слова и кривого взгляда. Были небольшие поломки и плановые замены, но ни одной неожиданности почти за 10 лет! Это достойная машина, которой по праву можно гордиться.
Плюси та мінуси автомобіля
Устойчивая на дороге, прекрасная шумоизоляция, мягкая подвеска, а с автоматом и блокируемым дифференциалом - просто находка для хозяина, хотя и не такая современная. Но вид отличный. Железо так железо, не то что на современных автомобилях.
Не совсем быстрый прогрев двигателя в холодное время.
Порада покупцеві
Я думаю, что покупатели не чуть не проиграют выбрав Opel Omega, даже 10 летненего возраста - т.к. за цену 12 - 14 тыс. у.е. на современном рынке НИЧЕГО похожего по классу просто нет.
Обговорити відгук про Opel Omega 1998
Інші відгуки власників
Opel Omega
Валерий ВикторовичУкраина, Киев
21.02.2008
За время эксплуотации автомобиль зарекомендовал себя, как уровновешанная и серьёзная машина. Эта машина предназначена для людей среднего возраста и не "гоношистых". Чувствуешь себя в ней оче читати відгук
Валерий ВикторовичУкраина, Киев
04.03.2008
За время эксплуатации можно только положительно высказываться о данной модели. Очень серьёзная машина, от управления которой, получаешь удовольствие. читати відгук

