Відгук Opel Omega 1998 2.5 бензин автоматична

Opel Omega

Рік, пробіг: 1998
КПП, привід: авт., задній
Компл.: cd

Читал перед покупкой здесь отзывы, в принципе немножко помогло, сбылось почти все самое худшее, но и с плюсами тоже не обманули.

Все начиналось хорошо, но потом начались проблемы (я знаю что любая б/у машина - со временем проблемы), по этому сразу рассчитал запас в 500 у.е, но проблемы начались со всем (климат, коробка, двигатель, прокладки, радиаторы, проводка, подушкии блаблабла...) через месяц исчерпал но проблемы не останавливались, то есть рассчитывать нужно 100% на 1000 у.е
в машине первое что задолбало - датчики, а точнее "штекеры" которые к ним подходят, они от старости начинают трухнуть, и из-за них, почти вечные датчики, начинают капец как глючить... и потом соответственно сложно понять даже на диагностике в чем проблема, в двигателе, лямбде ли просто проводок отошел а потом опять пришел, и все работает...

Не знаю хорошо или плохо - но большинство проблем (с электрикой) решаются методом "разобрать-собрать".

внешний вид.
фары линзы и свет.
за такие деньги чувствуешь себя как белый человек в потоке.
силушка богатырская 2.5 бензин.
понимающая меня АКПП
комфорт
управляемость

не надеждный.
быстрый износ ходовой части.
глюки во всех датчиках.
из-за неработающей лампочки или штекера к ней может не работать даже климат контроль...
с неработающей лампочкой стопа нельзя ехать.
много пластика и тонкого метала в двигателе.
не малый расход топлива.

Порада покупцеві: Я мечтал о ней давно, хоть и купил Пассат, но в скорее продал, не верьте тем кто говорит что опель позор германии, например фольксваген такой же позор как и опель и ломается так же, а надежнее кажется потому что за такие деньги у фольца и ауди нет особо датчиков и электроники, а в опелях как говорится полный фарш, вообщем если нравится - берите, но перед покупкой проверяйте по 200 раз и в длительных поездок с хазяином в пробках по трассе и пару раз заедте на диагностику компом и потом на розвал с диагностикой ходовой, если есть признаки коррозии не брать! только по свежее выбирать и сразу обработать по максимуму, отложите 1000 у.е и не трогайте! только при поломке авто берите и делайте все и сразу при малейшем подозрении на поломку, и тогда она прослужит долгие годы, хотите ездить на германских авто - тогда создайте условия и уход как в германии здесь!

Обговорити відгук про Opel Omega 1998

Opel Omega

Валерий Викторович
21.02.2008

За время эксплуотации автомобиль зарекомендовал себя, как уровновешанная и серьёзная машина. Эта машина предназначена для людей среднего возраста и не "гоношистых". Чувствуешь себя в ней оче читати відгук

Валерий Викторович
23.02.2008

За время эксплуотации машина зарекомендовала себя , как серьёзный партнёр и напарник.Ни одного плохого слова и кривого взгляда. Были небольшие поломки и плановые замены, но ни одной неожиданности почт читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007