Відгуки про Opel Omega 1995

Львов
2.5, MT
1995, 300.000км
+0 / -1 Opel Omega 1995

вже їзджу півроку покищо нічого неробив і надіюсь ще довго не буду, я здивувався навіть не гнила. читать отзыв

Одесса
3.0, MT
1995, 210.000км
+3 / -0 Opel Omega 1995

Машина прим.стоит своих денег.Но ни копейкой больше.Тупая на низах.Движок очень чувствителен к кач-ву бензина.Электроника и электрика - говно.Ничего запускать низззяяя, ибо потом начинает сыпаться полностью все.Кузов, особенно зад.арки и двери, -просто ахилесова пята омег.Чуть ржавчина - сразу обраб читать отзыв

Винница
2.0, MT
1995, 200.000км
+126 / -0 Opel Omega 1995

Автомобиль очень не плохой.Немного тяжеловат,но комфорт на дороге оправдівает вес.Хорошая маневреность.Багажник универсала-стоит особого разговора.В нём вполне реально можно спать раскинув руки.И с этим багажником я забыл что такое грузовое такси. читать отзыв

Геннадий
Геннадий
2.0, MT
1995, 177.000км
+135 / -0 Opel Omega 1995

В эксплуатации 10 лет. За все время зарекомендовал как абсолютно надежный автомобиль,хотя далеко не все считают ОПЕЛЯ таковыми. читать отзыв

Донецк
MT
1995, 210.000км
+128 / -6 Opel Omega 1995

Приобрел эту машину, когда ей было 10 лет. После W Passata B3 был просто в шоке. Все прелести Omegu ничего не стоят перед одним ее минусом антикоррозийная обработка. Коррозия днища разочаровала, еще хуже дела с задними арками и задние двери. Они "гниют" всегда чтобы ты с ними не делал и ка читать отзыв

нові відгуки про Omega 1995 року