Відгук Opel Omega 1995 механічна

Opel Omega

Рік, пробіг: 1995, 210.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:

Приобрел эту машину, когда ей было 10 лет. После W Passata B3 был просто в шоке. Все прелести Omegu ничего не стоят перед одним ее минусом антикоррозийная обработка. Коррозия днища разочаровала, еще хуже дела с задними арками и задние двери. Они "гниют" всегда чтобы ты с ними не делал и как бы не ухаживал. После Wolksa это было просто ужастно. Потом стал проклинать этот концерн, а про себя думал, ну делали вы швейные машинки и делайте дальше, не нужно было делать автомобили, не ваше это дело. Продал, это был счастливый день, купил 3-х годичный Lanos, перекрестился. Кореец конечно не столь комфортный, зато не гниет. Себе дал слово никогда больше не смотреть на Opel. Никому не советую. Это не машина, это ржавая банка. Кроме того много ест масла после 200 000.

Все минусы ничего не стоят когда машина так гниет как Омега

Ржавая консервная банка - это ее главный минус.

Порада покупцеві: Никогда не покупайте Опель, это проблемная машина

Обговорити відгук про Opel Omega 1995

Виталий Савицкий

есть такое

Opel Omega

Украина, Запорожье
22.12.2007

Машина у меня второй год, до этого была хонда.Машины разные по класу и к большому сожалению по качеству.Но ради богатого салона и комфорта приходиться жертвовать кошельком на постоянный ремонт. читати відгук

Украина, Запорожье
06.02.2008

машина очень хорошая, что косается комфорта, то не всякий новій автомобиль может похвастаться єтим.Мотор мощній, но на низах туповат, хотя и три литра, чесно говоря недоволен я мотором, да и качество читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007