Відгуки про Opel Omega 1995

Житомир
2.0, MT
1995, 180.000км
+1 / -0 Opel Omega 1995

Это мой первый хороший автомобиль!!!! После года езды у меня остались только хорошие воспоминания о нём. Машина имеет очень привлекательный внешний вид. Благодоря своим размерам - это идеальная машина для долгих и коротких путешествий. дорогу, на большой скорости (190-200 км\час), держит очень хорош читать отзыв

Костя

Тернополь
2.5, MT
1995, 230.000км
+137 / -0 Opel Omega 1995

на авто я чуть больше 1 года. Пересев с малолитражки Тойоты-короллы, ощутил по собой "вес" - держиться трассы, достаточно мягкая машина, поначалу привыкал ездить в городе потому, что авто более крупное, чем тойота. Мне попалась машина на которой ездил один немец, т.е. не "убитая" читать отзыв

Запорожье
3.0, MT
1995, 280.000км
+1 / -1 Opel Omega 1995

машина очень хорошая, что косается комфорта, то не всякий новій автомобиль может похвастаться єтим.Мотор мощній, но на низах туповат, хотя и три литра, чесно говоря недоволен я мотором, да и качество оставляет желать лучшего!!!Но в жизни всегда чемто надо жертвовать. читать отзыв

Запорожье
3.0, AT
1995, 300.000км
+145 / -2 Opel Omega 1995

Машина у меня второй год,до этого была хонда.Машины разные по класу и к большому сожалению по качеству.Но ради богатого салона и комфорта приходиться жертвовать кошельком на постоянный ремонт. читать отзыв

нові відгуки про Omega 1995 року