Відгук Opel Omega 1994 2.0 механічна

Opel Omega

Рік, пробіг: 1994, 450.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: люкс

Пригнали из Германии. Сразу очень понравилась внешне, внутри салона чувствуешь себя человеком: просторно, очень удобно сидеть, на дороге себя ведёт очень предсказуемо и на больших скоростях не болтается а едет как по рельсам. В обслуживании проблем не доставляет, правда, у меня правило: все регламентные работы проводить во-время. Доходит до того, что если я не успеваю по каким-то причинам поменять масло по счётчику, я либо его меняю в ущерб другим делам, либо ... езжу на общественном транспорте. Вы знаете, я никаких проблем с ремонтами и т.д со своей машиной не знал, поэтому, не смогу сказать какие у этой машины болезни - пусть о болезнях говорят "доктора" - сами механики сервисов, а я буду наслаждаться обладанием такой машины, как Опель Омега Б. Правда динамики ей не хватает немного, но, об этом быстро забываешь просто поменяв манеру езды. Просто едешь и радуешься жизни. Вобщем впечатления от машины не в пример общественному мнению про фирму Опель. Поверьте, машинка удалась на славу. Несомненно, после этой машины не захочется пересаживаться в другую. Как говорят в одной рекламе, если за меньшие деньги получаешь то же самое, то зачем платить больше? В общем, после Опель Омеги Б я пересяду только в неё, но более свежую. Собственно, говоря и всё - удачного приобретени. P.S. Поверьте, раз сев за руль этой машины, Вы не пересядете ни на какую другую!

старее со временем

Порада покупцеві: При покупке обращайте особое внимание на кузов, пороги, арки - самое слабое место в авто

Обговорити відгук про Opel Omega 1994

Opel Omega

Саша
18.11.2007

Хороший , большой , удобный автомобиль для поездок на дальние расстояния. Очень хорошее впечатление оставляет после себя двигатель ECOTEC, подвеска на высшем уровне. Есть обьективные проблемы с электо читати відгук

Саша
01.12.2007

Здравствуйте! Хотелось бы поделится с вами впечетлениями об этом авто! Машина супер, мягко и уверенно идет по трассе, не очень дорогое обслуживание....Вообщем машина для тех кому нужен рабочий танк! читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007