Відгуки про Opel Omega 1994

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Opel Omega виготовлених в 1994 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Omega інших років виготовлення, наприклад в 1993 році або в 1995 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (11 відгуків)
Андрей Лазаускас
Андрей Лазаускас

Литва
Каунас
2.5 бензин, MT
1994, 200.000км
+256 / -15 Opel Omega 1994

Хорошая была машина. Но часто ломалась. Досталась уже после 6 лет эксплуатации в городе Берлине, с пробегом всего 100000 тыс. км. Наверное у них еще и тогда дороги были хорошие, потому что машина была в идельном состоянии. Это не скажешь после начала покатушек на ней по Украине. При умеренной и даже читать отзыв

аноним
аноним
3.0, AT
1994, 240.000км
+167 / -2 Opel Omega 1994

Купил в начале весны 2009, за недорого (5500), как мне тогда показалось, - т.к. это был мой первый автомобиль, и я не особо разбирался, что есть хорошо, а что таковым всего лишь кажется. Ходовая была убитая жестоко - на СТО "спецы" сказали, что ее ремонт обойдется приблизительно в 5-6 т. г читать отзыв

Алик
Алик
Сокиряны
2.0 бензин, MT
1994
+3 / -2 Opel Omega 1994

Итак... 8-ми клапанник немного слабоват но надежен, трансмиссия - отлично, управляемость - отлично, ходовая - неубиваема, комплектация (даже в базе) приятно удивляет. Расход для 8-ми кл. 2.0 при 2100 кг и вполне приличной динамике в 8 трасса и 10-11 город - радует. Салон - тепло, тихо, широко, уютно читать отзыв

Жека
Жека
Винница
2.0, MT
1994, 450.000км
+137 / -0 Opel Omega 1994

Пригнали из Германии. Сразу очень понравилась внешне, внутри салона чувствуешь себя человеком: просторно, очень удобно сидеть, на дороге себя ведёт очень предсказуемо и на больших скоростях не болтается а едет как по рельсам. В обслуживании проблем не доставляет, правда, у меня правило: все регламен читать отзыв

Леонид
Леонид
2.0, MT
1994, 270км
+141 / -0 Opel Omega 1994

С автомобилем только хорошие воспоминания, не безтого, были маленькие выбрыки, но у кого их не бывает, темболее с нашими дорогами и топливом, авто достаточно высокого класса, удобно, комфортно, сиденья удобные, за рулем отдыхаеш читать отзыв

нові відгуки про Omega 1994 року