Відгук Opel Kadett 1990 1.6 механічна

Opel Kadett

Рік, пробіг: 1990, 90.000 км
Компл.: LS
Кузов: універсал, 5 дв.

На Опель кадере универсал езжу 1 год. Двигатель попался 1, 6 моноинжектор, предыдущий хозяин поменял все датчики в нем, поэтому никаких нареканий к холостому ходу и расходу топлива у меня не было(по трассе на скорости 110-140- 7л. на 100 км.) Немного смущал дымок с движка, решил отремонтировать. На СТО разобрали, померяли, сказали растачивать не надо. Купил кольца, клапана и т. д. все копейки. После этого мощность добавилась, я остался доволен. В общем все запчасти стоят недорого, ломатся практически нечему, стоимость работ небольшая. Универсал у меня первый раз, значительно выигрывает по вместительности и внешнему виду. Управляемость хорошая.

1. Дешевые запчасти 2. Небольшая стоимость работ. 3. По трассе 7л. на 100км. 4. По конструкции большой запас прочности.

Ржавеет корпус, особенно под задними арками

Порада покупцеві: После покупки желательно обработать задние арки чтоб не пошла ржавчина

Обговорити відгук про Opel Kadett 1990

Opel Kadett

олег
Украина, Запорожье
23.07.2010

ездил на кадете 4 года и на море и по работе грузы возил кстати багажник довольно вместительный ни разу в дороге не останавливался машиной очень доволен читати відгук

16.09.2016

Брал с рук в 2001г. Кадет караван 1990г. двигатель 1.6. До этого была 21 волга и таврия одновременно, поэтому выбор был не случаен. Хотелось сарай на переднем приводе. Вместимость супер, в пассат унив читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007