Відгук Opel Kadett 1987 1.3 бензин механічна

09.08.2018
Opel Kadett

Рік, пробіг: 1987
Кузов: універсал, 5 дв.

Очень хорошая для своих денег машинка. Отличная ремонтопригодность, очень дешевое обслуживание. Купил по случаю в 2003 г. караван 87 года, дв 1.3. Сразу заменил пороги, позже арки. В остальном по кузову была в очень хорошем состоянии... Сначала использовалась в коммерческих целях (поездки от 500 до 900 км в один конец за товаром, иногда с прицепом), позже необходимость отпала, остались несколько раз в году к родителям или на море... В среднем за одну поездку до 1500 км. Очень вместительная, приходилось спать разложив заднее сиденье. Уже надо бы заменить, эту хоть знаю до последнего болта, в дороге никогда не подводила серьезно, и правильно здесь писали, всегда долго предупреждает что надо что-то сделать. Почти сразу после покупки купил хетчбек литвец за 300 уе. пошел на донора, хотя по мелочи я больше чем на 400 наторговал запчастей)))). Одно могу сказать... покупать только с "живым" кузовом, особенно силовые жесткости, гнилой не брать ни за сколько, задолбаетесь варить. Однозначно, гораздо лучше 9-ки.

Цена-качество, хорошая машинка.

Кузов.

Порада покупцеві: Покупать только с "живым" кузовом, особенно силовые жесткости, гнилой не брать ни за сколько, задолбаетесь варить.

Обговорити відгук про Opel Kadett 1987

Opel Kadett

10.10.2007

У меня эта машина пол года. Очень удобная и простая иномара, а главное не дорогая и надежная. Цена не большая, а качество на высоте. читати відгук

роман
29.10.2007

отличный вариант. надежный, даже при поломке всегда дотягивал до места назначения, хотя это бывало редко. живучий и выносливый. быстрый на бензине разгонялся до 200км/час прада ехать было страшновато, читати відгук

Продаж б/у Opel

Opel Zafira 2007 Opel Zafira 5800$ 2007