Відгук Opel Corsa 2002 1.0 механічна

04.07.2008
Opel Corsa

Рік, пробіг: 2002, 120.000 км

Опель Корса - машина замечательная, просто идеальная для города, очень экономичная (до 5л/100км), внутри очень уютно, сначала я ездила на этом автомобиле как пассажир, и на механическую коробку передач не обращала совершенно никакого внимания. Когда мне подарили эту машину, и предложили ездить на ней в качестве водителя, я поняла, что постоянно занятая правая рука начинает уставать при переключении. Все-таки девушкам, которые только начинают ездить за рулем, тяжело ездить на механике. Но во всем остальном, машина - просто конфетка. На перекрестке легкое нажатие на педаль газа приводит практически к мгновенному ускорению....Эх, все-таки, супер машинка! В авто на мой взгляд предусмотрена куча приятных мелочей, как-то: подсветка багажника, указание температуры за бортом на бортовом компе, удобные подголовники. Вот такая вот у меня замечательная машинка, всем на зависть!!!!!!

Очень экономичная Быстрая Удобная Недорогая в обслуживании Идельный городской автомобиль

Недостатков замечено не было

Порада покупцеві: Если не смущает механическая коробка, то во всем остальном машина просто блеск!

Обговорити відгук про Opel Corsa 2002

Opel Corsa

Ирина
Украина, Симферополь
06.08.2009

Очень экономичная и резвая машинка, подойдёт для молодой небольшой семьи или девушки, коробка автомат-очень удобно, переключения плавные, есть ручной режим, всё необходимое для комфортной езды имеется читати відгук

Роман
Украина, Запорожье
01.04.2010

Внешне выглядит маленькой, но удивительно вместительна внутри. Я при росте 185см. легко и уютно устраиваюсь за рулём, при этом такой же как и я сидящий сзади не упирается коленками в водительское сиде читати відгук

Продаж б/у Opel Corsa

Opel Corsa 2021 Opel Corsa 15900$ 2021