Відгук Opel Astra 2011 1.6 бензин механічна

17.06.2012
Opel Astra H Sedan
Opel Astra

Рік, пробіг: 2011, 16.000 км

Автомобиль купил в автосалоне - польская сборка - пробег 16000 км. В общем машиной доволен - если бы не одно но - при включенном на полную мощность кондиционере машина тупит конкретно, двигатель захлёбывается на малых оборотах вообще ехать не хочет. Ездил на диагностику в салон, где машина на гарантии - сказали всё нормально - нужно держать обороты не менее 3 тыс и больше - но где по нашим дорогам ездить на таких оборотах. Даже на первой передачи без розгазовки резвого старта нет. Мне кажется просто не хватает мощности двигателя 1.6 для кондёра.

Обговорити відгук про Opel Astra H Sedan 2011

Fan-Fan

хотел порекомендовать Вам решить проблему путем перечиповки мозгов.... несколько знакомых заказывали и были очень довольны....но вижу что для простой бензинки 1,6 почему-то нет вариантов... но думаю если прошерстите инет то СМОЖЕТЕ найти услуги по перепрошивке на БОЛЕЕ приемлымый алгоритм работы вашего двигла....с упором на тягу с низов...

жиГГан

а как ты хотел с евро-5?

Opel Astra

Михаил
Украина, Лисичанск
01.11.2015

Хочу написать свой отзыв, возможно, кому-то будет полезным при выборе авто. В целом - отличный автомобиль! Четыре года служил "верой и правдой". Продал с пробегом 80 т.км. За все время экспл читати відгук

Артем
Россия, Новосибирск
23.07.2019

Оставлю небольшой отзыв для ребят, которые возможно планируют покупку GTSа в J-кузове. В общих чертах скажу следующее: "Владею автомобилем чуть больше 1.5 года. Машинка очень нравится! Во-перв читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009