Відгук Opel Astra 2009 1.6 механічна

Opel Astra H Sedan
Opel Astra

Рік, пробіг: 2009, 2.000 км
Компл.: Enjoy

Купил машину сразу после Нового года, с полной комплектацией - 24 000 USD. Поставил зимнюю резину, по городу ездил каждый день. Отзывы только положительные, зима знаете какая была. Перебрал всех одноклассников, Astra H Sedan - самая достойная! По критериям цена-качество-комфорт. Никаких сверчков в салоне нет, сужу по дорогам за зиму раздолбаным напрочь. Может потому, что сборка не наша. В салоне сказали Германия, я не верю, скорее всего Польша. За рулем с 85 года, машины меняю почти ежегодно, поверьте если в эту машину сесть с закрытыми глазами, сразу чувствуешь что немец. А эти ребята машины делать умеют. В отзывах писали, что ездили на охоту и рыбалку, легко могу это представить. Крепкая полуспортивная подвеска, хороший клиренс, машина не плавает как холодец. Может кто подскажет, как будет себя вести 17-ти дюймовая 205-я резина, хотя на табличке крышки бензобака она указана, я ни у кого не видел. Внешний вид станет намного жестче и брутальней. Единственное что не нравится, это фары зализаные на капот, дань мультяшной моде типа Nissan Tiida или Note, хотя это исправимо, в интернете видел накладки на фары спец. для этой модели, подбираются по цвету кузова. За эти деньги, машина ZER GOOT!

Великолепный багажник 500 л., итальянская вытяжка для кухни в собраном виде, просто потерялась в нем, это не раскладывая задних сидений. Большой дорожный просвет. Крепкая, в меру жесткая подвеска. Хорошая шумоизоляция. Приличная аудиосистема, 7 динамиков, сзади есть место еще для двух больших.

10 литров на 100 км, кушает это точно, могу сказать и без бортового компьютера, для объема 1.6 многовато но терпимо.

Порада покупцеві: РЕКОМЕНДУЮ!!!

Обговорити відгук про Opel Astra H Sedan 2009

Филипп

Александр, у меня стояла уже при покупке 205/45 R17 Bridgestone Potenza на 17-дюймовых дисках Dinamic (5 сдвоенных звезд). Машина сразу смотрится намного круче!!! Более спортивный вид! Так что если позволяют средства, то покупайте! Не пожалеете...

Я ошибся, не 205 а 215 Х 45 R17. Посоветовали не ставить, сказали очень низкая для наших дорог. Я проверю, внешний вид действительно будет круче. Филипп, спасибо за отзыв.

Езжу 2 года машина класс а то что немец все равно это точно!!!!!

Opel Astra

Украина, Житомир
15.08.2010

Пользуюсь автомобилем с 2009 года автомобилем доволен. За время эксплуатации вопросов к технической части авто не возникало. Двигателя объемом 1.6 вполне хватаем. Негативное высказывание отдельных тов читати відгук

Украина, Великая Новоселка
28.06.2014

Опель Астра Н универсал двигатель 1.6л, механика. Куплена в автосалоне УКРАВТО в 2010г. Нужен был именно универсал как для работы так и для дома. Езда в основном по городу с нечастыми, но довольно читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2005 Opel Astra 5800$ 2005