Відгуки про Opel Astra 2005

Алекс
Черновцы
2005, 90.000км
+143 / -1 Opel Astra 2005

У меня максимальная комплектация даного екземпляра.Ни разу не подвел, ни в лесу,ни в горах, ни в дальних поездках.За 90000 км. пробега поменял лишь тормозные колодки и пыльник, появился скрип передних стоек , на станции сказали , что свое они откатали-буду менять на 100000 тыс.Експлуатировалась в ра читать отзыв

Станислав
Станислав
Кропивницкий
MT
2005, 52.000км
+120 / -0 Opel Astra 2005

автомобиль оснащен комплектом "Плохие дороги" - идеально подходит для наших дорог. Технические обслуживания все вовремя. читать отзыв

2005, 65.000км
+4 / -2 Opel Astra 2005

Авто оставило хорошие впечатления, что не скажешь про сервис на СВТ-Фортуне...При покупке сравнивал с Сеатом Кардобой и Мицубиши Лансер. Опель выиграл по комплектации и внутренней отделке салона (цены практически одинаковы) Походовым качествам скажу так. Машина стартует хорошо, но 1,4 движка надолго читать отзыв

женька
женька
1.6, MT
2005, 85.000км
+131 / -0 Opel Astra 2005

забот не знаю с машиной , места хватает, мотор может и слабоват для драгов, но всё же тянет! отделка салона говорит сама за себя, не жалею ни сколько! Менял рулевой наконечник, тягу рулевую, больше ни чё не беспокоит! простой надёжный не дорогой читать отзыв

2005, 70.000км
+133 / -0 Opel Astra 2005

Очень хороший автомобиль, комфортный и достаточно презентабельный в своем классе.Радуют технические характеристики - надежная подвеска, как раз для наших дорог, читать отзыв

нові відгуки про Astra 2005 року