Відгук Opel Astra 2003 1.6 бензин механічна

Opel Astra Classic
Opel Astra

Рік, пробіг: 2003, 183.000 км
Компл.: база

Когда брал был заложником стереотипа- все авто рано или поздно превращаются в Opel (взял по случаю). Автомобиль полностью изменил мой взгляд, не одного серьёзного отказа. Что такое не завелась (хоть -35, хоть +42) не знаю. На трассе легко загрызаюсь с 2-х литровками (с движком 1.6 идёт спортивная коробка). Внимание надо обратить на: масло (качество), лью только синтетику), и то что движок надо крумить время от времени (дать ему прокричатся). Машина на мой взгляд почти без недостатков (при должном уходе) ТО своевременно, качественные расходники и конечно бензин). Пожалуй ложки дёгтя это гниющая облуда глушитиля (ржавеет сразу, но без каких либо последствий), родные брызговики - ломаются в первую зиму (замена на резиновые) и задние пружины, вот это проблемное место-мягкие пробивает на наших ухабах а на жёстких (усиленных) жесковато как в пасате.

Внешность, надёжность.

Задние пружины надо подбирать под себя (свою семью).

Порада покупцеві: Смотрите чья сборка у меня бельгийка - рекомендую.

Обговорити відгук про Opel Astra Classic 2003

Opel Astra

03.06.2008

Не согласен с пословицей "Каждый автомобиль со временем становится "Опель"" Автомобиль надежен как для этого класса. В городе очень юркий из-за своих внешних габаритов и в то же вр читати відгук

ВИКТОР
26.06.2008

Надежный авто- за все время ни разу не подвел!!! Резвый, с хорошей шумоизоляцией, салон больше чем у Октавии и Ланцера. На газе с кондиционером немного туповат в сильную жару (28 и выше). Устойчив, ле читати відгук

Продаж б/у Opel Astra

Opel Astra 2009 Opel Astra 5700$ 2009