Відгуки про Opel Antara 2007

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Opel Antara виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Antara інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Hek
Hek

Керчь
3.2 бензин, AT
2007, 70.000км
+3 / -2 Opel Antara 2007

Из доп оборудования поставлена сигналка с обратной связью, защита картера и блокиратор коробки. Машина в основном эксплуатировалась супругой, в основном город, раза четыре ездили в Сочи семьей. В целом авто неплохое. Комфортная подвеска, проходимость, как у нормального паркетника. К конструктивным н читать отзыв

2.4, AT
2007, 65.000км
+23 / -3 Opel Antara 2007

Перед покупкой автомобиля много смотрел отзывов об Антаре. Все были замечательные. Плохих отзывов почти не встречал. И вот я решился. В апреле 2008 года купил Антару 2,4 с коробкой автомат. Первые впечатления от езды были самые замечательные. Да шумоизоляция замечательная, проходимость великолепная. читать отзыв

MT
2007, 25.000км
+144 / -5 Opel Antara 2007

Опель-Антара отличное предложение на рынке кроссоверов. Ездил так же на Кашкае, Туссане, Тигуане, Кайроне, Каптиве, ибо рассматривались все предложения. Вот забрел в автосалон Опеля. Внешность Антары мне приглянулась, очень выразительный кузов на 17 дюймовых катках, дорожный просвет солидный - заказ читать отзыв

нові відгуки про Antara 2007 року