Отзывы Nissan X-Trail

2003, 96.000км
+6 / -1 Nissan X-Trail 2003

Машина у меня 5 лет, я очень доволен. Более того хочу отметить исключительную порядочность Официального представителя Ниссан в Крыму - Авторитет -М. Мне был заменен двигатель и катализатор уже после окончания гарантийного 3х летнего срока. Вопрос решился в один день, все бесплатно и без бюрократии. читать отзыв

Юрий
Юрий
2004, 65.000км
+135 / -3 Nissan X-Trail 2004

Автомобиль вызывает чувства уюта, комфорта и надежности. Вместительность и маневренность дает возможность всегда ощущать себя уверено как в городе так и на трассе. Автоматическая коробка передач скрасит ваше долгое стояние в пробке по дороге с работы домой, что даст возможность за это время отдохнут читать отзыв

Вадим
Вадим
Николаев
2003, 136.000км
+134 / -1 Nissan X-Trail 2003

Автомобилем пользуюсь уже более 5 лет. За все время одна поломка на 90000 км - стерлись щетки стартера, меняю масло и расходники - только оригинал. Проходимость на уровне, приходилось по пляжу объезжать застрявшие рамники. На трассе летит уверенно, впереди идущие второпях уступают дорогу. Радует про читать отзыв

obyava
obyava
2005, 97.000км
+8 / -0 Nissan X-Trail 2005

Удачный, очень сбалансированный автомобиль, имеющий правильный и красивый дизайн, как внутри так и снаружи. Комбинация приборов расположенная по центру торпедо, это не просто "фишка", а очень удобное дополнение, т.к. во время движения приборы не слепят глаза и не отвлекают, при этом остава читать отзыв

AT
2003, 120.000км
+2 / -1 Nissan X-Trail 2003

Отличный автомобиль - кроссовер в полном понимании или как еще называют "Паркетник" Откатал на нем 4 года, особых нареканий нет. Хороший проходимец, очень маневреный. На коробке Автомат, при обгоне если не "включать спорт режим" есть задержка, движок не сразу подхватывает обороты читать отзыв

новые отзывы о Nissan X-Trail