Відгук Nissan X-Trail 2011 2.0 бензин автоматична

Андрей
Андрей

Украина
Донецк

16.12.2013
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2011, 54 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Всем привет. Расскажу о своем опыте эксплуатации икстрейла. Машину брал в салоне, в Алексе в 2011г. Пробег на данный момент около 54 тысяч, так что уже представление о машине полное, сразу скажу за это время никаких проблем с машинкой не было. Комплектация, кожа, вариатор и т.д все супер. Единственное, дизайн мне кажеться на любителя, грубоватый-мужской, но мне это как раз и нравится. Нравятся так же опции, есть все что нужно и даже не нужно, никаких допов кроме тонировки и ковров не докупал.

ТО проходил там же т.к. машина не дешевая и слетать с гарантии нет смысла.

Некоторые перед покупкой, да и сейчас мне рассказывали что там с вариатором что-то не так, и он выть начинает и что-то там еще. Могу сказать за мой пробег никаких проиществий не было. Все работает нормально. А нравится ли лично вам вариатор тестируйте на тест-драйве, меня и жену его работа вполне устраивает.

Есть еще у одного знакомого, перед покупкой с ним и катался. Но у него двиг. 2.5, едет конечно веселей, если есть возможность, берите. Но мне и 2 литров пока хватает.

На сильное бездорожье не ездил, но подвеска оч. нравиться, т.к. приходится иногда по другим городам кататься, где далеко не самые хорошие дороги. Подвеска комфортная, ехать приятно, для семейного авто немаловажно.

Плюси автомобіля:
Машина выпускается не первый год, мелкие косяки устранены. Брутальный внешний вид. Универсальность авто, подойдет на все случаи жизни. Подвеска мягкая.

Мінуси автомобіля:
Не дешевый.

Порада покупцеві: Если выбирайте авто данного класса, присмотритесь может это то что вам нужно.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2011

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Nissan X-Trail

Василий
Украина, Киев
15.12.2011

Nissan X-Trail 2, 5 SE MCVT 4WD-auto-подключаемый. Напишу про то, что интересовало меня, когда читал отзывы. Езжу 1 месяц по Киеву на работу с работы + езда на выходных. Пробег 800 км. Средний расход з читати відгук

Леонид
Украина, Киев
30.05.2013

Это мой первый кроссовер (хотя после мартовского коллапса язык его кроссовером назвать не повернётся - практически 100% внедорожник) - прошёл на 15 тыс 1е ТО - замечаний по ходовой никаких, только пла читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015