Відгуки про Nissan X-Trail 2011

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Nissan X-Trail виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan X-Trail інших років виготовлення, наприклад в 2010 році або в 2012 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Hek
Hek

Керчь
2.5 бензин, AT
2011, 70.000км
+2 / -3 Nissan X-Trail 2011

Выбирал между Suzuki Grand Vitara и Nissan x-trail еще рассматривал Honda СРВ. Honda Серви была очень дорогой, а Suzuki Grand Vitara был очень дешевая комлектация. Я выбрал Nissan x-trail. Сначала был рад покупкой до 30000 километров никаких поломок не было, потом на 38000 начало что-то стучать, не  читать отзыв

2.0 дизель, MT
2011, 115.000км
+8 / -2 Nissan X-Trail 2011

Доброе время суток, господа "ХиТРИЛоводы"! За плечами 3 года и почти 120 т. Было всё: глубокий снег, свежевспаханное поле после дождя, утренний луг, "мятый" отечественный асфальт и... немного европейского пробега. Обслуживание на сертифицированной СТО - цены божеские, зато гарант читать отзыв

Донецк
2.0 бензин, AT
2011, 54км
+11 / -1 Nissan X-Trail 2011

Всем привет. Расскажу о своем опыте эксплуатации икстрейла. Машину брал в салоне, в Алексе в 2011г. Пробег на данный момент около 54 тысяч, так что уже представление о машине полное, сразу скажу за это время никаких проблем с машинкой не было. Комплектация, кожа, вариатор и т.д все супер. Единственн читать отзыв

Леонид
Леонид

2.0 бензин, AT
2011, 20.000км
+21 / -0 Nissan X-Trail 2011

Это мой первый кроссовер (хотя после мартовского коллапса язык его кроссовером назвать не повернётся - практически 100% внедорожник) - прошёл на 15 тыс 1е ТО - замечаний по ходовой никаких, только плановые работы - цена ТО 1250 грн - как по мне для такой машины это более чем доступно (например у GEE читать отзыв

Василий
Василий
2.5 бензин, AT
2011, 850км
+272 / -0 Nissan X-Trail 2011

Nissan X-Trail 2,5 SE MCVT 4WD-auto-подключаемый. Напишу про то, что интересовало меня, когда читал отзывы. Езжу 1 месяц по Киеву на работу с работы + езда на выходных. Пробег 800 км. Средний расход за это время на 2WD -10,8 л/100 км. - потому что прохожу обкатку до 1600 км по инструкции. Такой расх читать отзыв

нові відгуки про X-Trail 2011 року