Відгук Nissan X-Trail 2003 автоматична

01.08.2008
Nissan X-Trail

Рік, пробіг: 2003, 120.000 км
Двигун:

Отличный автомобиль - кроссовер в полном понимании или как еще называют "Паркетник" Откатал на нем 4 года, особых нареканий нет. Хороший проходимец, очень маневреный. На коробке Автомат, при обгоне если не "включать спорт режим" есть задержка, движок не сразу подхватывает обороты, это конешно минус но со временем привыкаеш... Что ненравится - это шумозащитаю Комфорт на высоте, лаконичный дизаин, и еще один плюс - много места над головой, даже человек с ростом более 2м ) будет чуствовать себя просторно.

Комфортный, проходимый, маневреный.

Расход топлива, слабая шумозащита.

Порада покупцеві: Чтобы в полном обьеме почуствовать все достоинства этого автомобиля советую не жалеть средств и брать в максимальной комплектации.

Обговорити відгук про Nissan X-Trail 2003

Nissan X-Trail

Вадим
Украина, Николаев
11.09.2008

Автомобилем пользуюсь уже более 5 лет. За все время одна поломка на 90000 км - стерлись щетки стартера, меняю масло и расходники - только оригинал. Проходимость на уровне, приходилось по пляжу объезжа читати відгук

Украина, Симферополь
08.11.2008

Машина у меня 5 лет, я очень доволен. Более того хочу отметить исключительную порядочность Официального представителя Ниссан в Крыму - Авторитет -М. Мне был заменен двигатель и катализатор уже после о читати відгук

Продаж б/у Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2015 Nissan X-Trail 14000$ 2015