Відгуки про Nissan X-Trail 2003

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Nissan X-Trail виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan X-Trail інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Максим
Максим
Донецк
2.0, AT
2003, 118.000км
+118 / -1 Nissan X-Trail 2003

Отличный автомобиль для семьи, для работы и отдыха. Самый важный плюс - его практичность. Устойчив на дорогах, очень мягкий. читать отзыв

Запорожье
2.5 бензин + ГБО, AT
2003, 155.000км
+12 / -4 Nissan X-Trail 2003

Владею Т30 2003 г уже долго, что могу написать, как то много лет назад говорили примерно так в СССР есть Запорожец, в Германии Опель а в Японии Ниссан. Прошло время Опель стал много лучше, и я решил купить Ниссан Х-трейл Т30. Через полгода я понял, что Ниссан остался Ниссаном. Использовал по горо читать отзыв

Виталий
Виталий
Одесса
2.0, AT
2003, 147.000км
+115 / -0 Nissan X-Trail 2003

Машина выпущена с завода в мае 2003г. Куплена в салоне в сентябре 2003г.Сборка японская. Двигатель атмосферный 2,0 л, коробка - 4 ступенчатый автомат с 3-мя режимами включения передней пердачи и отдельной функцией "overdrive" .При пробеге в 147000 км. в процессе активной эксплуатации в раз читать отзыв

женя
женя
Николаев
2.0, MT
2003, 10.000км
+132 / -2 Nissan X-Trail 2003

удобный автомобиль.вместительный.умереный расход бензина.кожанный салон-супер!очень удобен при езде вне дороги.подключается задний мост и блокировка диференциала. читать отзыв

Симферополь
2.5, AT
2003, 96.000км
+6 / -1 Nissan X-Trail 2003

Машина у меня 5 лет, я очень доволен. Более того хочу отметить исключительную порядочность Официального представителя Ниссан в Крыму - Авторитет -М. Мне был заменен двигатель и катализатор уже после окончания гарантийного 3х летнего срока. Вопрос решился в один день, все бесплатно и без бюрократии. читать отзыв

нові відгуки про X-Trail 2003 року