Відгук Nissan Terrano 2019 2.0 бензин автоматична

Иван
Иркутск

22.07.2020

Рік, пробіг: 2019, 25.000 км

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Простой и надежный автомобиль, с обычным автоматом и атмосферным двигателем, полный привод реализован хорошо, клиренс высокий, отсюда и проходимость неплохая, это конечно не рамный джип, но забраться он может куда угодно.

Гонял на рыбалку не раз, по грязи едет хорошо! Кондиционер работает здорово, печка салон прогревает быстро, ну впрочем я обычно прогреваю с автозапуска, очень удобная фишка. В салоне все достаточно просто. ничего лишнего, но все что мне требуется есть, круиз и лимитер, подогревы кресел, подогрев руля, камера задняя, подушки безопасности, ну и в базе стальная защита как бонус.

ТО стоит не дорого, расход у меня в районе 12 литров, по трассе 8 (в режиме переднего привода).

В целом за его стоимость я не нашел серьезных проблем и огрехов.

Обговорити відгук про Nissan Terrano 2019

Россия, Тюмень
24.10.2018

Скажу сразу: машиной доволен. Проехал не много, но кое что могу сказать утвердительно уже сейчас. Движок хорошо тянет машину для 1.6. Это уже понятно на 2500 км. пробега. Но. Если в основном по трассе читати відгук

Виктор
Россия, Москва
25.01.2019

После восьмилетнего пользования Almera взял я, значит, себе Nissan Terrano, и вот что по этому поводу имею сказать. Очень располагает к покупке внешний вид, агрессивный такой, дикий, наглый, одно слов читати відгук

Продаж б/у Nissan