Відгук Nissan Terrano 2018 2.0 бензин автоматична

Виктор
Москва

25.01.2019

Рік, пробіг: 2018, 6.000 км

Nissan Terrano 2018 - фото 1 Nissan Terrano 2018 - фото 2 Nissan Terrano 2018 - фото 3 Nissan Terrano 2018 - фото 4 Nissan Terrano 2018 - фото 5

После восьмилетнего пользования Almera взял я, значит, себе Nissan Terrano, и вот что по этому поводу имею сказать. Очень располагает к покупке внешний вид, агрессивный такой, дикий, наглый, одно слово, хулиган за рулем. Звучит тоже мощно, при том что в салоне шумка сделана добротная, при езде всего этого дела слышно мало. Но погазовать захочется – можно послушать, уху приятно и остальным страшно.

Товарищ он вездеходный, гоняли с мужиками на охоту, совершенно спокойно и по болотистой местности пробирался, и по размытой грязи, и в колеях не застревал. Да и подвеска высокая, пузом не скребет, ничего не цепляет. Плюс оттуда же выбирались со здоровенным секачом: здоровенную кабанятину багажник вместил легко и вывез спокойно по всем буеракам, хотя конечно, и ворчал по поводу лишних кило свинины (и это если не считать троих упитанных и слегка упитых пассажиров) – в горку шел тяжелее обычного, но все равно вполне спокойно. В довершение всего всякие свистелки типа аудиосистемы и парктроника с экраном, особенно удобно смотреть назад, если багажник до потолка забит и в зеркала не поглядишь.

В итоге можно сказать, что авто комфортное, яростное, мощное и крутое. Твердая пятерка по всем фронтам, включая цену. Мое, как говорится, уважение производителю!

Обговорити відгук про Nissan Terrano 2018

Россия, Тюмень
24.10.2018

Скажу сразу: машиной доволен. Проехал не много, но кое что могу сказать утвердительно уже сейчас. Движок хорошо тянет машину для 1.6. Это уже понятно на 2500 км. пробега. Но. Если в основном по трассе читати відгук

Россия, Брянск
01.02.2021

Это мой третий автомобиль, из Ниссанов второй. Полюбилась машина за надёжность, универсальность и проходимость. По мне, автомобиль достаточно комфортабелен. Семья довольна. Террано радует нас и в даль читати відгук

Продаж б/у Nissan