Отзывы Nissan Teana

Запорожье
2008, 31.000км
+111 / -0 Nissan Teana 2008

Машина бомба...Была Максима 3 л. Фолц 2 л.практически все нравилось .Сейчас доволен вдвойне , не подвела за 2 года ни разу..Зимой попал в лед.участок на трассе шла как по рельсам на ГудиЕар зим. не мог поверить что так держит.Очень доволен. читать отзыв

Саша одесский
Саша одесский
AT
2006, 39.200км
+134 / -1 Nissan Teana 2006

Преобрёл свой Ниссанчик в начале 2007 года.Очень доволен.Автомобиль мягкий,комфортный,надёжный. По началу,первые тысяч пять пробега потреблял 20 литров бензина на сотню в городе,а сейчас максимум 13. По трасе если не сильно давить,то 8-9. за почти 40000 тысяч километров только делал Т.О. по регламен читать отзыв

2008, 7.000км
+145 / -8 Nissan Teana 2008

Я КУПИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ!!! Эту заразочку! Эту подленькую машиночку! Эту запаздалую любовницу )))). Но все по порядку. Проезжая на своем Хундае Акценте пятилетней выдержки мимо салона подержанных автомобилей , черт меня дернул притормозить и заглянуть в это заведение. Друг у меня там работает. И там же ст читать отзыв

Аноним
Аноним
2006, 40.000км
+1 / -1 Nissan Teana 2006

ДОСТОЙНЫЙ АВТО ,НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЕАНУ ПОСТОЯННО СРАВНИВАЮТ С КАМРИ,КАК МНЕ ТАК КАМРИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕВА, С ЕЕ МОТОРОМ 2.4 И ДЕШОВЫМ!!!!!! САЛОНОМ. читать отзыв

Ровно
2008, 7.500км
+146 / -3 Nissan Teana 2008

Шикарный автомобиль.Езда на таком автомобиле-одно удовольствие.Особенно хорош при дальних поездках.Отличная приемистость двигателя,легкость управления,хорошее держение дороги-вот отличительные особенности этого автомобиля.При езде в таком автомобиле чувствуеш себя как дома. читать отзыв

новые отзывы о Nissan Teana