Отзывы Nissan Teana

Максим
Максим
2012, 20.000км
+83 / -8 Nissan Teana 2012

Выбирал авто для больших пробегов по Украине под водителя, но с расчетом иногда садиться за руль. Так как до этого успел наездить не одну сотню тысяч на разнообразных автомобилях, то смотрел в сторону паркетников, а именно Аутбека (до этого имел Аутбек 2006 и не смотря на капитальный ремонт двигател читать отзыв

Александр Шамшитов
Александр Шамшитов

Екатеринбург
2008, 50.000км
+135 / -1 Nissan Teana 2008

Я когда впервые увидел тиану, сразу в нее влюбился, купил-не жалею! Да, двигатель слабоват, но авто не преднозначено для гонок, мне для езды хватает. брал из расчета: просторный салон, камфорт, большой багажник и безопасность. за 4 года менял недавно лампочки на противотуманках и правая фара ближнег читать отзыв

счастливый владелец ниссан теа
счастливый владелец ниссан теа
Казань
2010, 5.000км
+81 / -10 Nissan Teana 2010

Взял теану в 2010 в самой полной комплектации с двигателем 3.5 когда заказывал 3.5 все говорили бери 2.5 типо 3.5 кушает много бензина, но я ездил тест драйв на 2.5 слабовато для такой машины, а 3.5 просто ракета, а если поставить на спорт режим. то машина прёт как бешанная и расход у 3.5 не тако читать отзыв

андоей
андоей
2010, 3.500км
+130 / -3 Nissan Teana 2010

Купил 18 ноября 2010 года (в Самаре ).Машина нравится, но есть уже проблема и не одна. Светлая кожа не оттирается любой химией, хотя в машине находишься в чистой одежде.(в сервисе говорят естественный износ, спрашиваю: за месяц? Мое первое обращение было ровно через месяц после покупки, а в ответ ти читать отзыв

2008, 50.000км
+139 / -4 Nissan Teana 2008

С самого начала начались мелкие поломки (пепельница не закрывалась, прикуриватель работал через раз и т.д. ). Отвратительная покраска, перекрасил капот по гарантии, через месяц краска опять вздувается и отваливается, а под ней тем времинем распространяется ржавчина. Как-то поймал камушек, после мойк читать отзыв

новые отзывы о Nissan Teana